Страница 1 из 1
Rendy
Сегодня съездил в центр города. Денек довольно теплый был.
Обратно когда ехал ,, заглох. Двигатель заглох у меня как это раньше было летом, но уж зимой я от него такого не ожидал.

При темперетуре 100 град. мотор работает стабильно, срабатывает карлсон, но через некоторое время он глохнет.
Что бы его снова завести нужно постоять пока температура упадет.
Чего это может быть?

Дв. 1300.
Nikalos
Rendy писал(а):

Сегодня съездил в центр города. Денек довольно теплый был.
Обратно когда ехал ,, заглох. Двигатель заглох у меня как это раньше было летом, но уж зимой я от него такого не ожидал.

При темперетуре 100 град. мотор работает стабильно, срабатывает карлсон, но через некоторое время он глохнет.
Что бы его снова завести нужно постоять пока температура упадет.
Чего это может быть?

Дв. 1300.


Smile Безинонасос наверное,хотя для зимы однакоо....?
М.Б глюки в электрике..,науке о контактах. 8-)
Skyhawk13
На бензонасос греши. клапанки у него. Попрубуй снежком на крышку и точно определишь по запуску.
demize
Поставь хороший бензонасос, типа Пекаря и замени шток бензонасоса. А еще если машина старенькая, то поменяй ту фигню в баке (в люке под заднем сиденьем) через которую бензин поступает к бензонасосу и где датчик уровня топлива стоит - там фильтр забивается напрочь и бензин то поступает, то нет, чистить его смысла нет, только менять, копейки стоит. Я долго мучался и зимой и летом - с утра все нормально, через 5-15 км напрочь глохнет. Поменял все, что можно было - ничего непомогало. Люди добрые посоветовали заменить эту хрень, я ее снял, а там фильтр просто в руках развалился!

Должно помочь, в крайнем случае для профилактики очень полезно всем заменить.
Rendy
Спасибо за советы.
Машине 15 лет. Бензонасос наверное не разу не менялся, а уж фигня в баке тем более. Про электрику я не знаю, вроде все должно быть с ней впорорядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы