Страница 2 из 2
Ivanych
Boris K писал(а):

denis_s писал(а):

Реальный случай из жизни:
2106 ижевской сборки стоит примерно 120 тыс. руб.
2105 сборка тольятти стоит примерно 120 тыс. руб.
в зависимости от региона
через один год эта 2105 будет стоить около 100 тыс. руб - правильно я поинмаю?
так вот, у меня знакомый купил годовалую 2106 (ижевск) за 70 тыс!!!
т.к. на базаре её никто нафиг не брал.
этому знакомому просто пофиг все было.
вобщем двери у нее не закрываются - все перекосило, кузов весь перекосило, не машина, а у@бище.
я за эти деньги взял 2105 99 года (73 тыс руб) и забыл что такое ремонт, незакрывающиеся двери и т.п. лётаю уже 2 мес и забот не знаю.
поменял только фильтр воздушный - 30 руб!!!
НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ!!! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ИЖЕВСК И ТЕМ БОЛЕЕ УКРАИНУ!! лажа это все полная!!!



Ну уж ты двинул, за 70 штук годовалую 6-ку. х*р тебе кто продаст, а если и продаст, то битую с неисправимой геометрией. В любом случае за год скидывай не больше 20%. Я купил шаху нулевую за 110 в ноябре, пока вопросов нет. А годовалую московскую брать - считай уже как 2-хлетка по нормальным зимним дорогам (в смысле г@$но сыплют на асфальт, может и своя ж#@а за 5 сек. загнить Smile) Самые ценные тачки подержанные - это краснодарские или сочинские, такие не грех и 5-ти годовалые брать. У москвичей брать - себе дороже.



Конечно она битая была.... Косвенное подтверждение - перекошен кузов (!!!!!!!!!!!!!), отсутствие грунта под краской - в ижевске такой х@йней не страдают (краску пересушить могут, а вот без грунта..... такое впервый раз слышу), короче кто то разбил её, быстренько перекрасил и твоему знакомому лоху всучил... У нас что 05 тольятти, что 06 ижевск с рук можно купить по ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ - годовалая в отличном состоянии где то в районе 100-105 тыс руб...
Евген2106
Брехня конечно про шестерку за 70 тыс. У нас такие тоже продаются, только они все из под таксистов. Они за год машину в хлам убивают, по 100 тыщ наезжают. При том и пятерки годовалые есть тыщ по 70-80. Но это конченные машины и это известно заранее. А что за производитель - Иж или Ваз так это пофиг.
Кстати у моего знакомого Вазовская 21074, не грунтованная. Это факт. После того как он стукнулся немного, стали изучать сколы и оказалось, что грунта нет. Машина была куплена новой и ни разу до этого не билась. Вот так бывает. А вы думали Ваз не халтурит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы