Страница 1 из 1
Лероника
Помогите пожалуйста!!!! Я в шоке!!!!
В понедельник 23.05.2005 я приехала на сервис Лада-Фаворит что на Привольной д.70 с проблемой - машина не разгоняется больше 90 км. на 3,4, и 5 передачах и дергается. Машину загнали на подъемник в 16.15. Причину не устранили, и в 2 часа ночи я отправилась домой ни с чем. Приехав на стоянку я заметила, что вместо передних тюнинговых фар стоят обычные заводские !!!!!!! Surprised Ну что же это за дешевое шкурничество на дилеровском сервисе!!!!!!!!!! Понимаю,что доказать, что-либо нереально. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией подскажите с каких действий лучше начать. Действовать по понятиям или по закону? Машина прошла 10000,00 и на гарантии.
Спасибо всем кто откликнулся, хотя дельного совета никто не дает. Кому интересно- выбрала этот сервис в уверености, что здесь такого хамства не будет. Все оказалось наооборот, тюнинг я не заказывала, в салоне этого же дилера и купила машину с тюнинговой оптикой. Завтра еду за распечаткой на оптику в салон(любезно согласились). На этом сервисе третий раз и проблем не было. Безбоязненнно оставляю в салоне и в багажнике огнетушители и всякие остальные вещи. Я же говорю что я в шоке от произошедшего.

Последний раз редактировалось: Лероника (26 Май 2005 19:00), всего редактировалось 3 раз(а)
WebOFF
ТАк то сочуствую, но уж сильно похоже на черный PR, если учеть что это первый пост на форуме.

А что не видно было когда с сервиса выехали как светит, ведь 2 часа ночи!!!

Ну не верю что разницы небыло в пучке света от фар.

А что СТО и ночью работают? Вот бы у нас тоже по ночам работали, было бы очень хорошо.
kayur
Наверно все таки 23.05.05? (Пахнет PR-ом)
FHR
А я сразу на гарантию забил и в сервис за два года ни ногой (только сход-развал и клапана в моем присутствии) потому что у них принцип: Мы здесь не для того чтобы ремонтировать Вашу машину, а для того чтобы зарабатывать деньги. Я бы на вашем месте хозяина автосервиса на пушку взял: типа так и так, из-за воров у вас клиентов убавится т.к. я завтра весь Интернет завалю постами, если реальный человек, то поможет, если отморозок -то девушка Вам самой надо внимательней выбирать места, где знакомитесь... Confused
Воруют! (с) Гоголь.
-Димон-
Возможно, причина неисправности была именно в тюнинговых фарах. Высокое энергопотребление забирало мощность двигателя (закон сохранения энергии). Так что Вам просто пытались решить проблему, с которой Вы обратились. Возможно, ваши тюнинговые фары лежат в багажнике, а стоимость новых включена в стоимость обслуживания.

А если Вы больше не появитесь в этой ветке форума, Ваше сообщение будет окончательно считаться чёрным пиаром.

WebOFF писал(а):

А что СТО и ночью работают? Вот бы у нас тоже по ночам работали, было бы очень хорошо.


Если посмотришь здесь, увидишь, что этот сервис работает круглосуточно.
Jury
Лероника писал(а):

Помогите пожалуйста!!!! Я в шоке!!!!
В понедельник 23.08.2005 я приехала на сервис Лада-Фаворит что на Привольной д.70 с проблемой - машина не разгоняется больше 90 км. на 3,4, и 5 передачах и дергается. Машину загнали на подъемник в 16.15. Причину не устранили, и в 2 часа ночи я отправилась домой ни с чем. Приехав на стоянку я заметила, что вместо передних тюнинговых фар стоят обычные заводские !!!!!!! Surprised Ну что же это за дешевое шкурничество на дилеровском сервисе!!!!!!!!!! Понимаю,что доказать, что-либо нереально. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией подскажите с каких действий лучше начать. Действовать по понятиям или по закону? Машина прошла 10000,00 и на гарантии.


Спрашивается :А зачем на подъемник то ?
Обычно сразу на участок который диагностикой впрыска занимается.....
Начинающая PR-щица Smile
sheva
val102 писал(а):

Я бы на вашем месте хозяина автосервиса на пушку взял: типа так и так, из-за воров у вас клиентов убавится т.к. я завтра весь Интернет завалю постами, если реальный человек, то поможет, если отморозок -то девушка Вам самой надо внимательней выбирать места, где знакомитесь... Confused
Воруют! (с) Гоголь.

Согласен на все 100%. А желающим нажиться пальци поотрубывал, по самые плечи.
ШнурОк
<Димон> писал(а):

Возможно, причина неисправности была именно в тюнинговых фарах. Высокое энергопотребление забирало мощность двигателя (закон сохранения энергии). Так что Вам просто пытались решить проблему, с которой Вы обратились. Возможно, ваши тюнинговые фары лежат в багажнике, а стоимость новых включена в стоимость обслуживания.

А если Вы больше не появитесь в этой ветке форума, Ваше сообщение будет окончательно считаться чёрным пиаром.

WebOFF писал(а):

А что СТО и ночью работают? Вот бы у нас тоже по ночам работали, было бы очень хорошо.


Если посмотришь здесь, увидишь, что этот сервис работает круглосуточно.


Smile Smile Smile Smile Smile ЖЖОШЬ, нехороший человек!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
И двигун в сборе, тоже в багажнике валяется, а стоимость нового включена в гарантийку! Smile Smile Smile Smile Smile
РЖУНИМАГУ!!! ПЕРВЫЙНАХ!!!!
ALEKSAND
Не опровергая сказанного инициатором этого сообщения, могу сказать.
1. Обслуживаюсь в Ладе-фаворит.
2. Да, они действительно работают по ночам.
3. Глубоко сомневаюсь, что они не смогли установить причину того, почему плохо работает двигатель.
4. Непонятно, почему они отдали, а Вы взяли гарантийную иашину с неустраненным недостатком. При неполадках я сдаю, а потом они сами звонят, после того, как сделают.
5. У Вас должны были остаться бумаги на тьюнинг Вашей машины - Вам ведь фары ставили не бесплатно, и, если они вдруг перестали бы работать, Вы должны документально доказать, что сами тьюнинговые фары не ставили, иначе не будут их менять по гарантии.
6. При сдаче машину в ремонт на фаворит в ней постоянно остаются вещи - от гаечных ключей до насоса , огнетушителя и пр. Пока все целы.
Helsman
8-) Не женское это дело - шлындать по асервисам,особенно по
ночам. Возможно, в этом основная причина?
Mad P.S.1 Надо бы появиться в форуме,дабы избежать упреков...

Mad P.S.2 Постоянно лезет в глаза послесловие "посрать в ройяль",
как-то режет взгляд. М.Б. Вы, уважаемый, смените тематику ?
Helsman
:grin: Забыл Вам сделать комплимент:
Very Happy У ВАС ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ ИМЯ, НИКОГДА ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ !!!
gtline
Смех-смехом но вчера менял поводок стеклоочистителя. Левый в полном порядке (машине год) а правый весь облез и оржавел. Так вот снял я его и вижу что на нем 1 пружинка, а на левом 2. Да и по виду что то он не соответствует году эксплуатиции. Подозрения только на фирму где делаю ТО. Кто то видать пожалел 130ре. на новый поводок. Мелоч, а неприятно. :-(
ШнурОк
Helsman писал(а):

8-) Не женское это дело - шлындать по асервисам,особенно по
ночам. Возможно, в этом основная причина?
Mad P.S.1 Надо бы появиться в форуме,дабы избежать упреков...

Mad P.S.2 Постоянно лезет в глаза послесловие "посрать в ройяль",
как-то режет взгляд. М.Б. Вы, уважаемый, смените тематику ?


Это ты мне чтоль?
Ты чё рожи корчишь?!

Последний раз редактировалось: ШнурОк (27 Май 2005 10:52), всего редактировалось 1 раз
Flying Dutchman
gtline писал(а):

Смех-смехом но вчера менял поводок стеклоочистителя. Левый в полном порядке (машине год) а правый весь облез и оржавел. Так вот снял я его и вижу что на нем 1 пружинка, а на левом 2. Да и по виду что то он не соответствует году эксплуатиции. Подозрения только на фирму где делаю ТО. Кто то видать пожалел 130ре. на новый поводок. Мелоч, а неприятно. :-(


У меня тоже разное количество пружинок с момента покупки Confused
Шмяк
Мдя,
Насчет пиара Smile, господа, неужели вы думаете, что пара-тройка форумов, где уважаемая дама (или не дама вовсе) запустила "дерьмецо", хоть как-то отразятся на имидже салона? Не смешите мои тапочки 8-)

Занимаюсь pr-ом в промышленных масштабах 8-) и знаю о чем говорю :cool:

А это называется "пайти пасрать" в форуме Laughing Удивляюсь, как людям не лень регистрироваться....

Удалить бы эту темку нафиг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы