Страница 2 из 2
avsh-07
Sniper_gf писал(а):

При очень хорошем уходе автомобиль может ездить вечно! Другое дело сколько будет стоить этот уход...
А вот если уход обычный, то есть стандартные чайниковские проверки масла, аккумулятора и др., и езда до первой поломки, то думаю лет 20 точно протянет а 30 скорее всего предел. Ещё конечно зависит от того как нагружать её. Моей четвёрке уже 14-й год, кузов конечно уже не тот, но всё равно выглядит не так плохо как мог бы. Многие узлы хорошо бы заменить, но работают без претензий, поэтому и не меняю. Вобщем катаюсь до следующей поломки. Возиться уже не охота. Когда молод был, было интересно, а сейчас если что, в сервис.



аналогично.... Very Happy
есть мысль кузов поменять...
Гаврилыч
avsh-07 писал(а):

Sniper_gf писал(а):

При очень хорошем уходе автомобиль может ездить вечно! Другое дело сколько будет стоить этот уход...
А вот если уход обычный, то есть стандартные чайниковские проверки масла, аккумулятора и др., и езда до первой поломки, то думаю лет 20 точно протянет а 30 скорее всего предел. Ещё конечно зависит от того как нагружать её. Моей четвёрке уже 14-й год, кузов конечно уже не тот, но всё равно выглядит не так плохо как мог бы. Многие узлы хорошо бы заменить, но работают без претензий, поэтому и не меняю. Вобщем катаюсь до следующей поломки. Возиться уже не охота. Когда молод был, было интересно, а сейчас если что, в сервис.



аналогично.... Very Happy
есть мысль кузов поменять...




Мне до замены кузова ещё далеко, но как только начнётся
ржавчина ползти, сразу продам. Кузов менять не буду.
avsh-07
Гаврилыч писал(а):



Мне до замены кузова ещё далеко, но как только начнётся
ржавчина ползти, сразу продам. Кузов менять не буду.



продавать смысла не вижу...
ну вытяну я с нее тысяч 30.... проешь да пропьешь...
и без колес.. а новую не тяну... Sad
Serg_63
accurate писал(а):

с..и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, НЕ ОДНА бл..ь НЕ ОТВЕТИЛА , ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ http://www.freeproxy.ru


Ты, козёл, когда уймёшся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы