Страница 1 из 1
ViktorS
kyzmyk писал(а):

Поэтому брать кредит на покупку именно АВТО брать не стоит. Лучше взять в Сбере на неотложные нужды (банк я привел на своем примере). Тогда все более-менее понятно.

И еще - ну взрослые дяди, читайтей документы, которые подписываете.



Ну на неотложенные нужды даст кредит любой банк - если зарплата белая. Не у всех так.
Тут информация прошла, что антимонопольный окмитет возбудил дела против 10 банков, выдающих кредиты - за ввод в заблуждение.


2Дмитрий2115
Попробуй сходить к юристу. Возможно будет зацепка, по которой можно вывернутся из этой не приятной ситуации.
Mike77
Банк банку рознь. КБ "Союз" кредитует под те проценты, что называются им вслух и при этом они даже рады, когда нет справки о "белой" зарплате. Типа меньше возни с проверками. Знаю это непонаслышке. Рекомендую. И это не реклама. Я работаю абсолютно в другой сфере.
S.V.A.T.
Эх товарисчи, ))) читаю и становится грусно)) НУ неужели нельзя при покупке в кредит, тем более АВТО, все досконально просчитать??? Вы же не телек покупаете! Смотрите договора, возьмите их домой, переспросите сто-двести раз у консультанта в салоне, или лучше позвоните в банк, там люди пограматней, чем эти малолетки в салонах (у которых только ускоренные курсы кройки и шитья Mad )

З.Ы. У меня нет шкурного интереса, но если кто задумал брать авто в кредит, могу бесплатно проконсультировать (где брать где не брать).
Свояк
to S.V.A.T
я нуждаюсь в такой консультации. Собираюсь брать весной-летом в кредит. Скорее всего будет недоставать тыщ 100. Советуй пожалуйста.
S.V.A.T.
Свояк писал(а):

to S.V.A.T
я нуждаюсь в такой консультации. Собираюсь брать весной-летом в кредит. Скорее всего будет недоставать тыщ 100. Советуй пожалуйста.



Отпиши на мыло, что конкретно собираешься брать?
siddy2@yandex.ru, помогу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы