Страница 1 из 1
Z
Привет!

Видел ли кто-нить когда-нить в продаже качественную /не ржать/ игрушечную 2110 ?
кеды глухаря
видел некачественную - на 110 передние колёсики бьют
MNF
Z писал(а):

Видел ли кто-нить когда-нить в продаже качественную /не ржать/ игрушечную 2110 ?



Покупал детям (коломенская детская ярмарка), неинерционная. На счет желаемого качества - не знаю, что под этим подразумевается, обычная машинка за ~120 р.
gm2112
Видел довольно большой выбор в магазине "Литера" на Ткацкой ул.
Z
Я имел ввиду машинку типо тех, которые мы в детсве видели - точная копия с открывающимися дверями, капотом.

Их раньше в коробочках продавали с прозрачной стенкой и все были 1:43

Т.е. не китайскиое пластиковое чудо, а.... вспонил слво - колекционная модель... во...
OlegD
Так полно их везде лежит, и даже с прицепами есть и вариации типа: ментовская, и т.п. В точности вжу постоянно в переходе под Садовой-Спасской.
Koba
OlegD писал(а):

Так полно их везде лежит, и даже с прицепами есть ...


Только качества они ... хм.. оригинал всё же пока лучше.
Есть 2 типа моделей 1:43 : 1. Масштабная модель автомобиля
2. Масштабная модель авто для коллекционеров.

Во втором случае и качество получше и опций обычно больше- у меня дома Нива стоит уже лет 18-ть наверно, так у неё и колёса поворачиваются и реактивные тяги есть и пружины в подвеске.
Так вот такую "матрёну" я в продаже не видел:(
McRae
Еще В "Зените" в Сокольниках глянь - там полно их. Не китайских, причем, а наших. С открывающимися дверьми. Но... Далеко от тех из детства. Там и 12-ки есть. А 11-х - увы. Вообще их не видел нигде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы