Страница 1 из 1
Товарищ Т.
Как-то писал тут проблема - очень низкая динамика разгона. На 4 передаче еще ничего, а на 1-3 после 2700-3000 об. ревет и не тянет нифига. Кооректировка УОЗ ничего не дала.
Недавно глушак отвалился, заменили все - штаны, среднюю и заднюю части, теперь как будто на другую машину пересел отлично разгоняется. во как Confused
-kaktus-
Товарищ Т. писал(а):

Как-то писал тут проблема - очень низкая динамика разгона. На 4 передаче еще ничего, а на 1-3 после 2700-3000 об. ревет и не тянет нифига. Кооректировка УОЗ ничего не дала.
Недавно глушак отвалился, заменили все - штаны, среднюю и заднюю части, теперь как будто на другую машину пересел отлично разгоняется. во как Confused


сцепление?
Товарищ Т.
А чего сцепление?
-kaktus-
Товарищ Т. писал(а):

А чего сцепление?


а проскальзывает..
Товарищ Т.
Вроде нет
-kaktus-
Товарищ Т. писал(а):

Вроде нет


когда трогаешься, педаль внизу или вверху?
Товарищ Т.
-kaktus-
Товарищ Т. писал(а):

Внизу


черт его знает... вроде так и должно быть...
но если ревет и не едет, вернее, ревет, не разгоняется, но потом потихоньку разгоняется и перестает реветь - это однозначно сцепление...
дело в томЮ что если ревет - значит большие обороты, если при этом едет медленно - значит проскальзывает.. у меня такое было.. в сервисе сказали надо менять или диск или корзину или и то и другое..
я просто отрегулировал сцепление и все стало нормально
Товарищ Т.
Я ж пишу что после замены глушака отлично разгоняется
-kaktus-
Товарищ Т. писал(а):

Я ж пишу что после замены глушака отлично разгоняется


извини, туплю Very Happy
voldemard16
Товарищ Т. писал(а):

Я ж пишу что после замены глушака отлично разгоняется



А еще говорят, "глушитель мощность отбирает" Smile Smile Smile
-kaktus-
voldemard16 писал(а):

Товарищ Т. писал(а):

Я ж пишу что после замены глушака отлично разгоняется



А еще говорят, "глушитель мощность отбирает" Smile Smile Smile


... а кое-кто еще и прямоточные покупает... чтоб ревела и не ехала :-D
Игорь38
Выпуску старому поди сто лет уже было и зарос он бедный нагаром по самое нехочу, вот и тормозил на больших оборотах.
Andrey Fed
Ну дык все правильно, что после замены глушака, динамика становится лучше. Попробуй забить чем-нибудь трубу - вывод газов резко уменьшается, соответственно во всей системе двигателя и распределения выхлопов "проблемы"...
У меня знакомы, один раз круто подпрыгнул на яме :ooo: , машина заглохла, стал заводить - не заводится и все тут... И картер смотрел - все в норме, не пробит, и все просмотрел - провода, свечи, т. насос - все в общем... Не хочет заводиться и все. Дотянул до ближайших гаражей, договорился с каким-то мужиком поставить на нормальную яму - глядь, а сзади труда глушака сплюснута Laughing . Не долго думая (второго не дано было), и от того, что глуш. старый был, он его попытался выпрямить. но попросту оторвал :cool: Завелся с полоборота, и громко Mad направился домой :-D
Юрий_FF2
У меня подобная история была. Когда я был студентом денег жутко нехватало (в т.ч и на запчасти) однажды всю зиму и весну ездил с убитым резонатором. Когда шум дошёл до критичного я отогнал машину в сервис. Когда её сделали я сел за руль и тронулся как обычно: передача-перегазовочка-сцепление.... ....машина рванула с пробуксом, как бешеная! ... я просто офанорел... И я не приувеличиваю -- машину было неузнать!!!
Именно с той порй я стал лихачём 8-)
Ded Mustdie?
Игорь38 писал(а):

Выпуску старому поди сто лет уже было и зарос он бедный нагаром по самое нехочу, вот и тормозил на больших оборотах.


Логично, хотя мы как-то не привыкли, что выпуск столько живёт Very Happy щас на замену купишь элемент и через пару лет - хана... а то и раньше, правда штаны подольше ходят... но всё же Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы