Страница 1 из 1
Silvio
В праздники увидал свою машину при свете дня и обнаружил под спойлером, у сливных отверстий, на кузове потёртости кое-где аж до металла и следы ржавчины.
Брал новую в сентябре 2002, летом ничего этого не наблюдал.
Весной надо будет подкрасить и приклеить пару косочков камеры, как уже сделал под капот.
Sdoba112
Да уменя также, только еще под самим сплойлером дофига царапин.
Cyberfantom
А какие сполера? лопухи которые прям на крышке крепятся? если такой то я его выкинул именно иза ржи на крышке поставил нового образца,багажник пришлось красить Лопух на заднице полный сакс...
Silvio
Когда покупал, были машины со спойлерами ? старого образца, и с антикрылом ? нового. Из эстетических соображений взял со спойлером, имхо крыло на двенашке выглядит чужеродно и обзору мешает.
Кроме того двенашка без крыла похожа на Победу, а это первая машина, которой я управлял, и о которой уже в четыре годика мечтал.
Весной думаю эту проблемку решу вышеупомянутым способом?
Cyberfantom
К обзору привыкаешь быстро Только такая замена на новый покраска полюбому там дырки дурацкие в крышке багажника шеврончиками только закрывать если крышка не покоцана что врятли Я хотел их зашпаклевать но побоялся что в один прекрасный день они просто отвалятся залепил шевронами типа Lada 112 и 16v врод нормально смотрится,красил багажник на даче вместе с бамперами получилось не хуже чем в сервисе 3 грунт 3 основа 4 лак слоя ни пыли,ни шагрени как зеркало и пусть не говорят в сервисах что типа металиком красить архи сложно ничего сложного нету главное краску развести нормально сохнет основа быстро а лак довольно долго Акрилом по моему сложней он течёт зараза , да и печка зачем когда на улице жара Думаю что с хорошими грунтами он не скоро зацветёт а под лопухом уже дыра была бы и мовиль там не мовиль все равно трёт.. Я вот подумал окраска багажника (назаметно что крашено спрашивал на сервисе) и бамперов сильно влияет на цену при продаже?
runner
Спойлер старого образца. Снял на зиму. Под ним краска содрана до металла. Встретил в городе несколько машин без спойлера с такими же признаками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы