Страница 6 из 6
YuRock
Oolong писал(а):


Вот растаможенная:
http://www.cars.auto.ru/sale/YC99426/


Там написано, что цена указана в Финляндии. У нас что с финляндией беспошлинная торговля? Shocked
А это так, для информации:
http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
Oolong
YuRock писал(а):

Oolong писал(а):


Вот растаможенная:
http://www.cars.auto.ru/sale/YC99426/


Там написано, что цена указана в Финляндии. У нас что с финляндией беспошлинная торговля? Shocked
А это так, для информации:
http://www.tks.ru/auto/calc.shtml



Да, продавец обманывает. Sad В главной ссылке написано "растаможена". Но можно взять за те же деньги, но растаможенную камри в старом кузове, 2001 года.
olegf2
Тема у вас называется:"Тем кто хочет купить тазик".
А говорите уже давно о другом!!!
Я-новичок, по деньгам ... буду брать классику.
Может что посоветуете по сабжу??? 8)
VigaBrand
6600 писал(а):

Матиз Дэу (ублюдочный по всем параметрам)


Ока - чудо инженерной мысли!

6600 писал(а):

А калина - очень симпатичная внешне

- ну прям Акцент года 96 (прошлого века).

"Air Bag (постоянно светится лампа контроля )"
-аир бэг не предусмотрен (на крайний случай возите с собой спальную подушку)

"Замок зажигания"
- крутится, тока заводится мобиль не всегда (без труда не вытащишь и рыбку из пруда)

"Кондиционер!"
-не предусмотрен

"Проблема с печкой"
- шумная? а вы включяйте её тока н скорости

"Датчик температуры воздуха"
- датчик лучше вас знает какая температура должна быть в салоне вашего мобиля

"запотевание стекол"
- запотевание компенсируется быстрым замерзанием на стеклах задних дверей (зимой), а летом не стекла не потеют, т.к. открыты настеж - кондёра нет, а дышать-о свежим воздухом хоца!

"Стеклоподъемник"
- конструкторы позаботились том чтоб вы могли периодически разминать руки открывая окна вручную. По этой же причине не предусмотрен ГУР.

"после включения кондиционера в салоне плохо пахнет."
- кондиционера нет, но в салоне всё равно плохо пахнет...постоянно..наверное там кто-то сдох... причём ещё на заводе!!!

"крутилка" ручки дворников"
- товарищ, не выпендривайтесь! вам хватит и трёх режимов работы дворников!

"Гремит передняя подвеска,
Свист в коробке.
Скрип тормозных колодок
Шум на 4 передаче"
- это чтоб вы не уснули

"Подергивается на 1 передаче"
-снимите с ручника

"Проблема с АБС"
-нет АБСа-нет проблем!

"Проблемы, возможно с АКПП"
- поэтому рашн мобили выпускаюца тока с Мкпп.

"Устойчивость на снегу "
- такое часто наблюдается у людей длительное время просидевших в рашн мобилях - как тока вылезают из машину - не могут устоять на ногах.(на снежном покрытии это явление может принимать более серьёзные последствия)

---------

Почитав заметил следующее: народ исповедующий веру "ИНО"(К КОИМ СЕБЯ И ПРИЧИСЛЯЮ) в своё время пересел с тазиков и, на мой взгляд, более трезво оценивает "+" и "-" ино и тазов.
Оппозиция ж упёрлось в то, что ино - это зло. (не узрел людей довольных что пересели с ино, вижу только оправдывающих свой поступок)
2_ 6600 - шо ж ты за валенок такой колхозный?
тебя послушать так все кто не юзает тазики - щенки слепые. Все разговоры типа "я знаю людей кот. с ино пересели на 9-ки и 10-ки.." - если и пересели - то навряд ли кто-нить из них будет нахваливать "ах какой тазик шикарный!". А фраза "если нет денег - ездийте на бу ино" - это конечно шикарно!-следовательно на ТАЗах ездят исключительно олигархи..

Я не видел ни одного росийского авто, способно конкурировать с иномаркой.
Те же корейцы(возьмем "элантру") в самой простой комплектации предлагают кондер, ГУР, подушку, и прочие приятные мелочи. А что в топовой 10-ке можно найти? эл. стекла...в лучшем случае ещё и кондёр добавят...(бытовой, наверное).
Евгений 55555
А цену в расчет что не стоит брать?
Люди не дураки и в расчет берут еще и цену. Никто не спорит что ино хороши, конечно новые ценой от 15 кбаксов, но и ваз имет право на существование. Вот если бы Ваз стоил 15 к.баксов то да я бы не простил эму эти огрехи, но за 8500-9000 баксов на некоторые вещи можно закрыть глаза. Плюс сервис у иной за пределами МКАД не очень, либо его нет вовсе.

А Ока хорошая машинка (опять же за свои деньги), 4 года юзал и ничего, пересел на 12, надеюсь дальше будет ино, но не бу , а нормальная и не класса 10 а повыше.
Я же не лезу на форум окаводов и не начинаю всех хаить как вы все до сихпор живете и ездиете на своих машинках.
А хаить Ваз начинают люди которые и смогли то купить авто чуть дороже Ваза на 1000-5000 баксов, а на действительно хорошую машину денег то нет.
ChiToK
а мне вот очень внешний вид нарвиться самар,незнаю почему,но когда вижу тонированую и с карсивыми дисками 15-у,сразу хочеться такую, скоро куплю.вот даже есть акцент,машина надежнее ваза,спорить не буду, но вид у нее это .....,лучше буду париться с вазом чем потом блевать от вида собственной машины.

а уж бу ино и подавно покупать не буду.
Генри форд как-то сказал:"лучший автомобиль-новый автомобиль".
YuRock
ChiToK писал(а):

а мне вот очень внешний вид нарвиться самар,незнаю почему,но когда вижу тонированую и с карсивыми дисками 15-у,сразу хочеться такую, скоро куплю.вот даже есть акцент,машина надежнее ваза,спорить не буду, но вид у нее это .....,лучше буду париться с вазом чем потом блевать от вида собственной машины.

а уж бу ино и подавно покупать не буду.
Генри форд как-то сказал:"лучший автомобиль-новый автомобиль".


Не забудьте синие писалки поставить Very Happy
Для стритрейсинга девятку проще подготовить, спору нет. Но владельцы таких авто не задумываются ни о ресурсе ни о возможных поломках, т.к. им в кайф поторчать в гараже и че-нить поковыряться. Один хороший знакомый в былые годы вложил в свою зубилу около 8 тыс.у.е. на всякие спорт-подвески, форсировку и пр. Ну фанат был. Но когда разбил, купил уже иномаку и побожился на ВАЗ больше не садиться. Повзрослел. Да и в гараже надоело торчать.
Кстати, любая машина после покупки начинает нравиться, и блевать Вы не будете в любом случае.
Удачи с покупкой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы