Страница 1 из 1
slawa
видимо от солнечного света верхняя крышка бардачка на европанели некрасиво приподнята вверх и появилась достаточно видимая щель.
сильно раздражает сей факт. Я думаю не у меня одного такое. Может
у кого есть опыт как привести в первоначальный вид.
AlexVic
У меня это было с новья без всяких воздействий солнечного света, а оттопыривают ее пружинные фиксаторы. Может быть и можно настроить ее по-нормальному, если полностью снять панель(без этого не получится), на многих машинах, особенно последних лет выпусков с ней все в порядке, но я просто отогнул эти фиксаторы чтобы крышка сама не поднималась и она встала на место. Все равно в этот ящик никогда не заглядываю.
А сейчас я смотрю этот верхний бардачек вообще на заводе ликвидировали и просто оставили на его месте отштамповку.
Msha
Это у всех, на солнце и песец. Меняй торпеду, а лучше тачку на иномарку Very Happy . Шутка, Забить на это надо, или купить такую хрень из фальги что ли, которое заслоняет лобовуху. И ставить ее когда солнце. Вот у меня просто лобовое тонированное, вроде за 2 месяца лета не оттопырилась. Тонируемся тоже вариант, да или не ставить тачку чтоб солнце светило через лоб на прямую, а в бок или зад, если тачила затонирована нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы