Страница 1 из 1
Потон Комульду
Извивните, что пишу в этот форум, но хочу прям завтра купить машину такого вот цвета. Как он называется, просветите, пожалуйста.
Deon
Это очень похоже на Кварц
Maestro
Напечатай фотку и беги по салонам,думаю там тебе подскажут.
UDima
Потон Комульду писал(а):

Извивните, что пишу в этот форум, но хочу прям завтра купить машину такого вот цвета. Как он называется, просветите, пожалуйста.



Действительно похож на кварц.

НО! у ВАЗа есть график покраски и такой цвет будет только в конце февраля.
Остается ждать или искать по салонам машину августа-сентября-октября (тогда красили таким цветом).
кеды глухаря
а не "папирус"?
хотя в него давно уже не красят...
Потон Комульду
Большое спасибо. буду искать кварц Smile
Moscow-driver
Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.
Roma112
Мда, прикольная машинка, зад очень похож на ОРЕLЕВСКИЙ Vectra в кузове хатч!
tenerife
Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.



так этоже 2172 Very Happy
Samik
tenerife писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.



так этоже 2172 Very Happy



Хоть арки ей стали делать нормальные.
мим
Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.


Лада-Приора-Хэтчбэк. Фота с автосалона московского этого года. В жизни этот цвет более всего похож на ниагару, чем на кварц (в кварце больше серого). А так вполне самостоятельный цвет, подготовленный для покраски машины к салону, насколько мне известно.
UDima
мим писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.


Лада-Приора-Хэтчбэк. Фота с автосалона московского этого года. В жизни этот цвет более всего похож на ниагару, чем на кварц (в кварце больше серого). А так вполне самостоятельный цвет, подготовленный для покраски машины к салону, насколько мне известно.



По фотографии судить трудно и цветах, только методом исключения, кроме того цветовая гамма снимка уведена в желтый очень сильно.

Если человек не видел этот цвет при естественном освещении в солнечный день, то он его может и не узнать, и даже разочароваться в задуманном Wink
мим
UDima писал(а):

По фотографии судить трудно и цветах, только методом исключения, кроме того цветовая гамма снимка уведена в желтый очень сильно.

Если человек не видел этот цвет при естественном освещении в солнечный день, то он его может и не узнать, и даже разочароваться в задуманном Wink


У меня в компе фотки этого автомобиля, сделанные мною на цифровик (разместить к сожалению не умею), в принципе действительно отличаются. В моих снимках, да и в жизни, в этом цвете явственный сине-голубой оттенок, как у ниагары, но ближе действительно к серому.
Felix59
Ээээ... я не понял где автор темы хочет купить ее? Shocked Они уже в продаже? :ooo: Сомневаюсь.... Surprised
nok
Felix59 писал(а):

Ээээ... я не понял где автор темы хочет купить ее? Shocked Они уже в продаже? :ooo: Сомневаюсь.... Surprised


он хочет купить не 2172 а машину покрашеную в такой цвет
Olegin
Мне тоже очень нравится этот цвет. Очень похоже на "ниагару", но более золотистый, менее синий, и машины сильнее блестят. Может, лака льют больше?
Судя по ссылке http://www.zavodzerkal.ru/zz/ru/color.shtml, это "кварц". Был такой цвет в салонах...
Roma112
tenerife писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.



так этоже 2172 Very Happy


А разве на 217Х капот не утоплен в крылья, как на девятках?
tenerife
Roma112 писал(а):

tenerife писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.



так этоже 2172 Very Happy


А разве на 217Х капот не утоплен в крылья, как на девятках?



Утоплен на фото видна "канавка" которая идет через весь бок машины
UDima
мим писал(а):

У меня в компе фотки этого автомобиля, сделанные мною на цифровик (разместить к сожалению не умею), в принципе действительно отличаются. В моих снимках, да и в жизни, в этом цвете явственный сине-голубой оттенок, как у ниагары, но ближе действительно к серому.



кинь мне фото на мыло, я выложу на форум
Tanya2110
У меня такой же цвет машины. По паспорту он называется СЕРЕБРИСТЫЙ СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы