Страница 1 из 1
Vit59
На торпеде таза имеется регулируемые дефлекторы в количестве 4 штуки
2 в центре и 2 по краям для обдува стекол дверей. Я обнаружил, что у меня все они правые (заслонки закрываются вправо) Для обогрева правой двери это хорошо, а для левой не очень, заслонки стоят вертикально и не поворачиваются к стеклу. Перевернуть их тоже не получиться, так как они не симметричны. Мне кажется, что при сборке наверно напутали, слева должны стоять
левые дефлекторы или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось: Vit59 (08 Декабря 2009 17:19), всего редактировалось 1 раз
warlord
У меня то же самое Shocked Я думал, это только мне так "повезло" Confused
leon112
Суприз от автоВАЗа с правым уклоном.
У всех так.
ЮРИЙ 177
Зачем поставщикам ВАЗа клепать 2 разные детали, когда можно склепать только одну, тем паче, что установщики на конвейере могут разные детали перепутать местами. А так никакой головной боли - делай сапоги только на правую ногу и всё.
UDima
Vit59 писал(а):

...Перевернуть их тоже не получиться, так как они не симметричны. Мне кажется, что при сборке наверно напутали, с лева должны стоять левые дефлекторы или я ошибаюсь?



при желании всё можно!
Нужно пересверлить отверстия (использую сверла по дереву)
и переставить вертикальные заслонки.

Вот и всё 8-) !
jokerkln
Можно даже без пересверливания.
Просто разобрать и собрать как нужно. А не как на ВАЗе.
Very Happy
Алексей 2112
jokerkln писал(а):

Можно даже без пересверливания.
Просто разобрать и собрать как нужно. А не как на ВАЗе.
Very Happy


Поддерживаю! Я у себя так и сделал. Разобрал дефлектор со стороны водителя и собрал его наооборот.
Roma112
Если переделать решетки на обдув левего стекла, то нтересно, а летом если захочется направить обдув на себя, придется обратно переделывать?
Vit59
Если переделать решетки на обдув левего стекла, то нтересно, а летом если захочется направить обдув на себя, придется обратно переделывать?

Для обдува на себя существуют центральные дефлекторы из которых левый тоже следует переделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы