Страница 1 из 1
fktrcfylh
вопрос уже задавал но в связи и многе перепробовал но безуспешно давали схемку но там провода надо от самого реле тянуть а мне лениво тка вот сли просто пробросить провода от существующих кнопок последовательно то они (доп кнопки) работать будут или можно даже непытаться???
Mouse 21113
Последовательно не будут. Будут ПАРАЛЛЕЛЬНО
alex-k-sa
Лучше сделать один раз правильно, чем впоследствии иметь кучу проблем.
UDima
fktrcfylh писал(а):

вопрос уже задавал но в связи и многе перепробовал но безуспешно давали схемку но там провода надо от самого реле тянуть а мне лениво тка вот сли просто пробросить провода от существующих кнопок последовательно то они (доп кнопки) работать будут или можно даже непытаться???



вот оно
http://www.lada-install.narod.ru/pic/esp.gif
Moscow-driver
Для начала подучить русский язых хотя бы на уровне 6-го класса. Просьба не обижаться.
cosmos
fktrcfylh писал(а):

вопрос уже задавал но в связи и многе перепробовал но безуспешно давали схемку но там провода надо от самого реле тянуть а мне лениво тка вот сли просто пробросить провода от существующих кнопок последовательно то они (доп кнопки) работать будут или можно даже непытаться???


Блин, что текст, что ник, одно и тоже.

Последний раз редактировалось: cosmos (02 Января 2005 19:13), всего редактировалось 1 раз
fktrcfylh
в схеме подключения на двери надо 4 и 5 местами менять иначе подсветка не работает (у меня по крайней мере - может у меня кнокпка какая то не такакя)
volokh
fktrcfylh писал(а):

в схеме подключения на двери надо 4 и 5 местами менять иначе подсветка не работает (у меня по крайней мере - может у меня кнокпка какая то не такакя)


Там стоит светодиод. Естественно полярность питания важна.
Сборщики могут светодиод поставить наоборот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы