Страница 1 из 1
Cyberfantom
У моего знакомого 2112 так он себе поставил устройство если он ставит в палевном месте на ремень грм опускается нож от рубанка (легко чтоб не повредить ремень) тоесть если не отключить это устройство и завести его при натяжке ремня перережет секунд за 40 естесвенно случайные действия замка исключены Дешево и сердито! Smile Вторая фича у него электоронно механический замок с ключ картой аля домофон ключик с отверстиями вставил машина завелась не вставил нет,там какаие то датчики оключает и без снятия торпеды никак туда не влезть Я про то что голь на выдумки хитра :cool: Я бы себе взрез ремня ставить побоялся забыть можно))) но задумка неплохая 500 уе на ремонт двигуна но машина цела а на новых движках или на девятках где клапана не гнёт то вообще супер Без грм то никуда не уедешь а менять и таскать его с собой угонщик врятли кто будет Или мазу видел один поставил себе руль Спорт так он снимается просто забирает его с собой))) гг Картина в магазин с рулём Smile Smile
keger
Cyberfantom писал(а):

У моего знакомого 2112 так он себе поставил устройство если он ставит в палевном месте на ремень грм опускается нож от рубанка (легко чтоб не повредить ремень) тоесть если не отключить это устройство и завести его при натяжке ремня перережет секунд за 40 естесвенно случайные действия замка исключены Дешево и сердито! Smile Вторая фича у него электоронно механический замок с ключ картой аля домофон ключик с отверстиями вставил машина завелась не вставил нет,там какаие то датчики оключает и без снятия торпеды никак туда не влезть Я про то что голь на выдумки хитра :cool: Я бы себе взрез ремня ставить побоялся забыть можно))) но задумка неплохая 500 уе на ремонт двигуна но машина цела а на новых движках или на девятках где клапана не гнёт то вообще супер Без грм то никуда не уедешь а менять и таскать его с собой угонщик врятли кто будет Или мазу видел один поставил себе руль Спорт так он снимается просто забирает его с собой))) гг Картина в магазин с рулём Smile


Руль это не проблема - можно и с собой угонщику принести. Это то же самое, что выкручивать свечи, снимать в/в провода и т.д. Smile Не думаю, что устройство "аля домофон" обходится сложнее, чем замыкание пары проводов из него выходящих. :grin: Насчёт ремня ГРМ идея интересная, но надо хорошенько подумать над реализацией. Нужно обеспечить скрытность установки + затруднённый демонтаж. Ну или к примеру, если те же два проводка, которые отходят от "ножа" замкнуть или подать разные потенциалы? Тогда и разбирать ничего не нужно.
Cyberfantom
Как я понимаю нож должен под углом стоять чтоб резануть быстро Это росийское нау хау типа)) Тут тоже есть подводные камни чтоб исключить срабатывание замка просто так а то на скорости это будет приятный сюрприз А достать устройство без снятия крышки ремня ГРМ никак (16в) его и не видно так просто сверху Тоесть это будет неприятным сюрпризом для угонщика когда он всё вскроет заведёт а тут раз те и ремень рвётся.Жалко двигун конечно 16кл но по моему жестокая оборона лучшее средство от угона А если клапана не гнёт то вообще проблем нету сменил грм и езди дальше а ласточка в целостности стоит Насчёт замка это я незнаю возится тоже нужно чтоб перекинуть проводку и пр это время отнимает если есть пейджер который срабатывает отдельно от сигналки то можно успеть выбежать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы