Страница 1 из 1
Уксус
Появилась возможность взять бесплатно кузов от 2102 в достаточно хорошем состоянии. Просто кузов с родными мостами и карданом. Есть у меня 21011 1976 г.в., двиг 1300 куб.см. у кузова намечаются проблемы, но бегает еще достаточно бодро.
Подскажите, войдет ли двигатель 21011 со всем навесным и КПП, торпеда, панель приборов в кузов 2102? Вообще, я хочу по максимуму снять с 21011 все, что можно переместить в 2102. Насколько это все трудоемко и денежно?
Уксус
Посмотрел по каталогам, двигатели оказывается одинаковые у ВАЗ 21011 и ВАЗ 2102. Вопрос может быть несколько непрофессионален, но подойдут ли к кузову 2102 в случае необходимости от ВАЗ 21011: КПП, кардан, задний мост, шаровые опоры, вся гидравлика, рулевое со всей трапецией, торпеда с приборной панелью, радиатор печки (вообще система обогрева салона), сидушки.
У ВАЗ 21011 скоро рассыпется пол и пороги стали поддатливыми. Будет ли дешевле переварить полики с порогами или перекинуть все на кузов 2102?
Andrey Fed
Ответа на твой вопрос не знаю, но, проще было спросить - подойдет ли кузов от 02, чем перечислять все узлы Smile
С Новым тебя!
Serg_63
Подойдёт, не сомневайся. Smile

Удачи!
Игорь38
Жигулевские потроха на любой кузов от 01 до 07 подходят.
Василь
С гайцами надо проконсультироваться. У меня в мозгах болтается инфа что преобразование Седан -> Универсал для Жигулей гайцы запрещают. Обратное преобразование (У -> С) допустимо. Откуда инфа - я не помню.

Поэтому надо брать авто 2102 и пихать в него потроха от 21011...
Kirgudu
Уксус писал(а):

Появилась возможность взять бесплатно кузов от 2102 в достаточно хорошем состоянии. Просто кузов с родными мостами и карданом. Есть у меня 21011 1976 г.в., двиг 1300 куб.см. у кузова намечаются проблемы, но бегает еще достаточно бодро.
Подскажите, войдет ли двигатель 21011 со всем навесным и КПП, торпеда, панель приборов в кузов 2102? Вообще, я хочу по максимуму снять с 21011 все, что можно переместить в 2102. Насколько это все трудоемко и денежно?



Все одинаковое. Различие в задних пружинах, аммортизаторах и передаточным числом редуктора. Усе. Вот только проводка немного разная, ну дык не беда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы