Страница 1 из 1
bomas
Как без тонировки? Купил новую мотрю, тонировать пока не буду, гоняю в другие регионы-не хочу кормить мусоров. Вопрос, кто в курсе . Раз убрали тон-ку, значит производитель начял гнать стекла тонированные разного цвета. Я искал, а на 12шку нет. Кто из Бора есть, как обстановка? Появятся стекла нормального качества на все модели ТАЗа, каких цветов? Только не надо про поиск, и еще про какое нибудь фуфло. Больше информативности, всем будет интереснее. Всех православных с Рождеством Христовым, здоровья и денег побольше !!! Very Happy Very Happy Very Happy
bomas
Не понятно молчяние активной общественности. Всех устраивает 100% прозрачность стекол? Скажите хоть у кого стоят тонированные снекла ( не карие) по кругу на 12шке , где глянуть? С наступившем Вас.
WWW123
Да нет полная прозрачность не устривает, тут как в мобильной связи - платишь ежемесячный платёж (обычно не чаще 50р. в два мксяца), и гоняеешь. Если в хлам, + плата за каждую минуту Smile,.
Других вариантов нет! Топому что ГОСТы предусматривают почти полную прозрачность. Как говорится - деньги на ветер.
axxis
А насколько мне известно, сейчас с завода идут не 100% прозрачные, а термальные зеленые стекла с 5% тонировкой. Абсолютно прозрачных на 10-ки я уже давно не встречал. Все что не зеленоватого и не прозрачные - левое. Других оттенков на Бору не делают, точнее делают, но в подвалах))
bomas
Видел десятки экс.исполнения или под заказ, стекла значительно темнее. Серого цвета, не пленкя, не шелкеграфия. Тогда что у них стоит, пусть не Бор-но оч мило. У меня тоже атермо, но слабовато.
Vit59
Я давно читал что есть стёкла типа триплекса, межды 2 стёкол слой
жидких кристаллов подавая на них ток можно плавно менять
тонировку от 0 до 100%
кеды глухаря
Vit59 писал(а):

Я давно читал что есть стёкла типа триплекса, межды 2 стёкол слой
жидких кристаллов подавая на них ток можно плавно менять
тонировку от 0 до 100%



во, вот это классно!

только менты свой прибор достали,
а ты простым нажатием кнопки сделал стекла прозрачными...
дальше мирно им объясняешь, что, мол, отдыхать нужно больше )))

p.s. а штатные зелёные стекла мне не нравятся... цвет не очень...
superuser
adav писал(а):

Vit59 писал(а):

Я давно читал что есть стёкла типа триплекса, межды 2 стёкол слой
жидких кристаллов подавая на них ток можно плавно менять
тонировку от 0 до 100%



во, вот это классно!

только менты свой прибор достали,
а ты простым нажатием кнопки сделал стекла прозрачными...
дальше мирно им объясняешь, что, мол, отдыхать нужно больше )))

p.s. а штатные зелёные стекла мне не нравятся... цвет не очень...



Еще есть спецбактерии, котрые высаживают на места номеров кузова и двигуна, кнопочку на брелочке нажимаешь - бактерии меняют свою структуру и отображают запрограммированный при их клонировании номер.
кеды глухаря
вот бы на стёклах такие выращивать!
Vladi
Нет таких бактерий. Закусывать надо!
bomas
Подводя итоги темы, есть два варианта либо идти в мусарню работать( все с пленкой), либо ездить с атермо. Меня более устраивает второе. Тот отморозок кто это придумал, все равно от икоты сдохнет. Нам не надо в хлам, нам нужен интим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы