Страница 1 из 1
Criogen
Вчера купил 5-ти литровую бадью "Обзора" на лотке (прямо напротив главного входа в здание ТД "Автомобили" на Южнопортовой у метро Кожуховская) - это ж надо продавать такую гадость! Вонь - на рвоту тянет! Да еще и красится: пятна и разводы синего раскраса! Я сказал об этом продавщице, а она с издевкой: " Мы вам продали, а вы теперь нюхайте!"
А что делать?
И наказания за подделку, как я понял, не предусмотрено? 50 р - и своими руками гробишь покрытие машины....
Неужели нет никакого выхода?
Alex_22_region
fellow писал(а):

Вчера купил 5-ти литровую бадью "Обзора" на лотке (прямо напротив главного входа в здание ТД "Автомобили" на Южнопортовой у метро Кожуховская) - это ж надо продавать такую гадость! Вонь - на рвоту тянет! Да еще и красится: пятна и разводы синего раскраса! Я сказал об этом продавщице, а она с издевкой: " Мы вам продали, а вы теперь нюхайте!"
А что делать?
И наказания за подделку, как я понял, не предусмотрено? 50 р - и своими руками гробишь покрытие машины....
Неужели нет никакого выхода?



Ну почему нет Smile Покупаешь 50 л бутыль изопропилового, бутадионового спирта и пользуешься. Покрытие не разъедает, разводов не оставляет. У изопропилового спирта еще и скорость испарения низкая, что тоже хорошо. Этиловый брать не рекомендую Very Happy с гайцем сложно объясняться. Еще не рекомендую метиловый ибо его основа метил - яд, попадание которого в организм в объеме 50 мл приводит к потере зрения, а 100 мл к летальному исходу Sad

Для офисных работников рекомендую завести в конторе АЦПУ типа СМ6315 - у них норма на протирку барабана 6 литров спирта в месяц :cool: и не надо протирать никаких рядов Фурье. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы