Страница 1 из 1
stas_r
Уважаемые посетители форума, если среди Вас есть жители РБ, откликнетесь. Расскажите, пожалуйста, где у нас в Минске можно купить нормальные, КАЧЕСТВЕННЫЕ детали к самаре.
Почитаешь форум - аж слюньки текут - у россиян можно купить в магазине все - тормозные колодки есть и "родные", и импортные, барабаны оказывается бывают и полностью чугунные Smile), колдун тоже продается нескольких производителей в КОРОБКЕ (!!!). У нас же все типа с "конвеера"...
Теперь я понимаю соотечественников, приобретающих иномарки - содержание их у нас по деньгам такое же как и "иномарок" российских, только выбор запчастей поболее... Да и комфорт другой...
Спасибо...
Anjey454
...Приветсвую...

Несколько лет назад жил в г.Тольятти, есть с чем сравнивать...

Ответ жесток - в РБ качественных запчастей НЕТУ, всё объездил и пересмотрел, везут сюда полный Хлам, плюс наценка 100-150%, плююсь, меняю что-либо только в случае крайней необходимости, т.к.
"новые" запчасти в разы хуже, чем даже вышедшая из строя, для себя определил единственный выход - составить список и заказать друзьям из Тольятти...

...самый не плохой магазин на ул.Бангалор-151
stas_r
to Anjey454
Большое спасибо за отклик!
Бангалор-151 виден с балкона моей квартиры (особенно желтый запорожец) Smile) Но, честно говоря, туда ни разу не заходил...
Еще раз спасибо
Suchkoff
stas_r писал(а):


Бангалор-151 виден с балкона моей квартиры (особенно желтый запорожец) Smile) Но, честно говоря, туда ни разу не заходил...



Ну, ты просто супер! Запчасти по РФ ищешь, а под балкон не заглянул!
Smile

С Новым Годом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы