Страница 1 из 1
PIR
Уважаемые специалисты!
Подтвердите мою догадку. На 15-ке при включении зажигания, используя манометр, убеждаюсь в создании давления в рампе 3атм. На ХХ давление 2,4 но стрелка манометра
как то подозрительно дрожит. Увеличивая обороты в район до 2000 давление резко падает до 2,2 . При движении (1900-2000об) на машине происходит как бы провал???. Бензофильтр поменян (был чист). Что пришел срок БН? Была бы 10-ка для пробы подставил бы new БН, а так что то бака снимать неохота. Может можно как то проверить малыми силами. Посоветуйте за спасибо!!!!!!
slawa
у моей провалы были при 2500-3000 оборотах. Проверили давление (такие же цифры как у тебя), заменил РД, топливный, воздушный фильтр поменял ДМРВ провалы практически ушли но стали появлятся на 3600 оборотах.после диагностики сказали что вероятнее всего это МЗ так как все остальное в норме.
Driver_23Rus
Возможно регулятор давления такое даёт, а возможно и забита сеточка бензозаборника на бензонасосе. Для того чтобы туда добраться бак можно не снимать, а переделать всё как на 10-ке. Для этого надо снять штатный лючок и ножницами по металлу вырезать больше отверстие, чтобы можно было спокойно достать бензанасос. Размеры - по месту подберёте, точных я не помню, да и не мерял я их. Теперь эту дырку надо чем-то закрыть. Например, куском текстолита или чего-то подобного, я закрыл, например, куском листового оцинкованного железа - размеры также по месту подберёте. Ну и крепится всё это на саморезах к полу кузова. Я ещё под лист железа подложил уплотнители, чтобы меньше всякой грязи попадало в салон. Всё, один раз потрахаться с этим, зато потом будет свободный доступ к БН.
Yustas02
Посмотри вот тут, подробно описано, даже с картинками.
http://arch.zr.ru/articles/194_02_2003.html

Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы