Страница 1 из 1
Georgij
S novim godom! Kto podskazet mozno li sdelatj na kopejke vprisk,i kakim obrazom. Ja tak prikinul eto ne tak to i slozno. Vzjatj s drugoj ma6ini(primerno podxodja6ej po litrazu )vse nuznije zap4asti da postavit v 21011. ili 4ti-to drugoje-u kogo estj kakije misli,ili opit budu rad usli6atj va6i soveti,xotelos-bi poexperementirovatj.

Zaranee spasibo.
Georgij
Tor 21051
Проще новые крепления придумать под новый движок на котором уже впрыск стоит
Georgij
Net eto ne interesno i sli6kom prosto(otnositelno) Sad
Xo4etsja poexperementirovatj.
Niko06
На самом деле все просто.Выбрасывается на :
бензобак,бензонасос,трамблер,впускной коллектор,карб,шкив коленвала, может еще чего.Устанавливается новый бак с бензонасом,ресивер ,рампа с форсунками,ЭБУ,новый шкив с ДПКВ,модуль зажигания,ну и куча всякой мелочевки, может чего упустил...
Все железяки штатные ВАЗовские,многие имеют буржуйский аналог.
Все ставится на впрысковую классику на заводе.Так что технической проблемы нет.Проблемы только финансовые (мероприятие дорогое) и правовые (ГАИ) .Удачи.
Georgij
Md no vot GAI ( CElU POLICIJA) menja malo interesujut Smile unas oni na eto nesmotrjat i to levij delatj ne4ego dostatj. A vot pro vazovskij Vprisk ja 4ital vrode Janvarj nazivaetsja sistema. Sloznovataja! A vot K-jetronic VI4etal v inete vrode realnaja sistema(audi 80),Ja i6ju ljudej kotorije imeli delo s vpriskom i ustanavlivali ego u sebja,moz kto dast sovet, razve ne interesno poexperementirovatj Smile
Georgij
Mda, 4to, perevelsj umelci na Russi?
Neporjadok.
Niko06
Эксперементировать с джеттрониками желания нет ни малейшего,если доводить до инжектора,то до штатного ВАЗовского распределенного впрыска,по крайней мере все деталюшки станут без обработки напильником.Я могу понять извращения с инжектором если речь идет о четырехдроссельных конструкциях, а так...
Вообще то есть еще штатный ВАЗовский моно-джеттроник аля GM,там все тоже подходит по посадочным местам, но оно тебе надо ?
superuser
Georgij писал(а):

S novim godom! Kto podskazet mozno li sdelatj na kopejke vprisk,i kakim obrazom. Ja tak prikinul eto ne tak to i slozno. Vzjatj s drugoj ma6ini(primerno podxodja6ej po litrazu )vse nuznije zap4asti da postavit v 21011. ili 4ti-to drugoje-u kogo estj kakije misli,ili opit budu rad usli6atj va6i soveti,xotelos-bi poexperementirovatj.

Zaranee spasibo.



Zdarovo!
Kupi sebe dvizok 21074i i postav v svojo kopijo. Budet i vprisk i zapchasti standatnine i peredelivat' ochen malo nado.
Georgij
Voob6em jestj zelanee experementirovatj, ne polu4etsja mozno vsjo vernutj na mesta. A,vot dvigatelj ot injektornij semjori pokupatj sli6kom dorogo(Dviglo na 6axu(Klassika) unas stoit 570 Ls~1100$,A vsja sistema k-jetronic (bu) ~200$v otli4nom sostojanii,ili za eti dengi mozno kupitj bituju ino so vsej sistemoj.
Vot tak Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы