Страница 2 из 2
Люся
ДимаСПб21103 писал(а):

Засиделась Я в Питере Smile
В гости чтоль к тебе приехать - на Своей Любимой Помоечке?
Для обмена опытом 8-)

Отгулы мне предоставят на работе, давно мечтаю Зайку зимой прогнать по трассе Very Happy

Люся сиди дома! Не позорь Питер! "зайку" помойкой назвать - комплимент сделать![/quote]

А ТЫ кто?
Против моей машинки или меня сказать хочешь?

Дак позвони мне на сотовый, с сотового .
Мой номер Мегафон 8-921-379-04-72.
О результатах доложу на форуме
ДимаСПб21103
Люся писал(а):

ДимаСПб21103 писал(а):

Засиделась Я в Питере Smile
В гости чтоль к тебе приехать - на Своей Любимой Помоечке?
Для обмена опытом 8-)

Отгулы мне предоставят на работе, давно мечтаю Зайку зимой прогнать по трассе Very Happy

Люся сиди дома! Не позорь Питер! "зайку" помойкой назвать - комплимент сделать!



А ТЫ кто?
Против моей машинки или меня сказать хочешь?

Дак позвони мне на сотовый, с сотового .
Мой номер Мегафон 8-921-379-04-72.
О результатах доложу на форуме[/quote] Выложи тут фото "зайки", я думаю, что со мной согласятся минимум 90% форумчан. Звонить я тебе не буду, надеюсь никогда, но хорошо, что теперь твой телефон доступен всем, вдруг кто и позвонит, хотя думаю тут мало любителей экзотики, большинство приличные люди.
Люся
Тогда и не фиг вякать в форуме про мою Ласточку насчет позора.
Вякни мне по трубке? А? Боишьси? :-D

Телефон все же запиши, а из своего сообщения убери, негоже ему болтаться на форуме 8)
GEN?
Люся писал(а):


Телефон ... негоже ему болтаться на форуме 8)


Так ты ж вроде всем даешь Surprised
Oddi
GEN писал(а):


Так ты ж вроде всем даешь Surprised


Ну, всем это врядли, она разборчивая, знаменитая питерская Маленькая Люся :-D
Лена Волкова
Ужас, ужас.. Sad Джентельмены... Вы видимо из числа тех хамов. На дороге тоже так себя ведете? Видите женщину и начинается "петушня" "всем даешь", "ездите на говне", "в мою-то уйма денег за 3 косаря вложено" (прекратите, vseravno, для начала школу прогуливать) Уйма денег у него за 3 косаря..
А вот это мне нравится- "..моя помойка в 200 раз лучше твоей помойка..." Предлагаю на борту Вам vseravno, так и написать. Буквально. И не забудьте про ".. денег на три косаря" :cool: Э-эх. Стыдитесь.
GEN?
Лена, Вы подумали о чем-то непристойном?
Я писал про телефон вообще-то ... 8)
vseravno
Лена Волкова писал(а):

Ужас, ужас.. Sad Джентельмены... Вы видимо из числа тех хамов. На дороге тоже так себя ведете? Видите женщину и начинается "петушня" "всем даешь", "ездите на говне", "в мою-то уйма денег за 3 косаря вложено" (прекратите, vseravno, для начала школу прогуливать) Уйма денег у него за 3 косаря..
А вот это мне нравится- "..моя помойка в 200 раз лучше твоей помойка..." Предлагаю на борту Вам vseravno, так и написать. Буквально. И не забудьте про ".. денег на три косаря" :cool: Э-эх. Стыдитесь.



Да когда вижу 85% дам на дроге действительно прихожу в ярость (тех что ездит как на помойках так и на машинах, кстати определяется дама за рулем или мужик на 95 процентов с расстояния видимости) и в школу видимо ходит госпожа Волкова, в какую об этом я не буду говориьт хотя догадываюсь. Так что ненадо тут обсуждать возрастную характеристику, мне поболее вашего будет.

Я не гворю что мая машина супер пупер я говорю что она такаяже помойка как и все, помойка она и есть помойка.

Вобщем хотите ставить на свои автомобиле супер ситемы охраны пожалуйста я просто хотел дать дельный совет как сберечь свои деньги которых у вас очень мало иначе не стали бы вы ездить на разном... , кх-кх, на таких автомобилях.
Вобщем все на этом мои высказывания в этой итеме прекращаются.
Досвидания! :cool: :cool: :cool:
Fridrich
vseravno писал(а):

Лена Волкова писал(а):

Ужас, ужас.. Sad Джентельмены... Вы видимо из числа тех хамов. На дороге тоже так себя ведете? Видите женщину и начинается "петушня" "всем даешь", "ездите на говне", "в мою-то уйма денег за 3 косаря вложено" (прекратите, vseravno, для начала школу прогуливать) Уйма денег у него за 3 косаря..
А вот это мне нравится- "..моя помойка в 200 раз лучше твоей помойка..." Предлагаю на борту Вам vseravno, так и написать. Буквально. И не забудьте про ".. денег на три косаря" :cool: Э-эх. Стыдитесь.



Да когда вижу 85% дам на дроге действительно прихожу в ярость (тех что ездит как на помойках так и на машинах, кстати определяется дама за рулем или мужик на 95 процентов с расстояния видимости) и в школу видимо ходит госпожа Волкова, в какую об этом я не буду говориьт хотя догадываюсь. Так что ненадо тут обсуждать возрастную характеристику, мне поболее вашего будет.

Я не гворю что мая машина супер пупер я говорю что она такаяже помойка как и все, помойка она и есть помойка.

Вобщем хотите ставить на свои автомобиле супер ситемы охраны пожалуйста я просто хотел дать дельный совет как сберечь свои деньги которых у вас очень мало иначе не стали бы вы ездить на разном... , кх-кх, на таких автомобилях.
Вобщем все на этом мои высказывания в этой итеме прекращаются.
Досвидания! :cool: :cool: :cool:


Огромное спасибо!
Девушки, не стОит так расстраиваться по поводу высказываний ОДНОГО человека. Он один. А читают форум сотни-тысячи нормальных. Жаль только, что все-таки приходится отвлекаться на словесный понос подобного "советчика".... Плюньте!
AndreF
>> Скажу только, что ни разу не слышал, что бы советскую машину в возрасте 9-ти лет угоняли "под разбор" или под возвращение владельцу. Смысла нет. Это не ауди 10-15-ти летка, которые действительно бодро гоняют...

Еще как гоняют. У знакомого из гаража угнали 412-ый москвич. Довольно побитый был внешне, вот только шины новые поставил - может как раз из за них и угнали... Так ничего от него и не нашлось. Так что угнать могут что угодно. Не под возвращение, конечно, а хотя бы просто их-за того что кому-то в соседнем гараже нужна гайка от карбюратора...

Другое дело что профи таким угоном заниматься не будут.
Лена Волкова
Цитата:

Вобщем все на этом мои высказывания в этой итеме прекращаются.


Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

На том и спасибо. Господа, спасибо за внимание. Предлагаю полагать данную тему закрытой.
Люся
vseravno писал(а):



Да когда вижу 85% дам на дроге действительно прихожу в ярость (тех что ездит как на помойках так и на машинах, кстати определяется дама за рулем или мужик на 95 процентов с расстояния видимости)



Вот откуда тексты сообщений растут. Shocked

Покатаемся? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы