Страница 1 из 1
NuB-Russian
Народ! Задолбался уже с этой хренью.
Последнюю неделю начал пропадать обогрев стекла. Думаю что где-то в блоке предохранителей( скорее всего плата) плохой контакт(реле рабочее,предохранитель тоже, ток через него не идет).
так вот просьба к разбирающимся- подскажите какие провода соединить на колодках (ну разумеется с плавким предохранителем на 16А) чтобы этот чертов обогрев шел минуя блок предохранителей, ибо денег на новый пока нет, а в схему блока предохранителей не могу врубиться( ну не понимаю я фразу "Наружная цифра с буквой "Ш" в обозначении штекера — номер колодки, а внутренняя цифра — условный номер штекера")
ivaner
NuB-Russian
посмотри первый предохранитель на семерке он отвечает за обогрев заднего, печку и за свет задним ходом, там может контакт плохой,если что подожми его плоской отверткой и все будет путем. подключиш в обход блока сгореть может, потом замена дороже выйдет.
NuB-Russian
Проблема не в них, все предохранители проверил в первую очередь, реле тоже проверил. Проблема либо в плате, либо в контактах на штекерах. Поэтому и прошу подсказать какие провода в штекерах отвечают за обогрев
ГенВик
У меня четверка и та же хрень. Ипаться с блоком не стал, а пошел от нагревательных нитей - у меня проводок массовый где то внутри переломился. Проверял проводом с лампочкой. То горит то нет ссуко. По теплу буду чинить. А сейчас вытащил этот проводок из под утеплителя и торчит он как сопля. Как ехать - его потеребишь - глядишь ссуко заработало. Бывает и нет, тогда хуями его обложишь и едешь по зеркалам. Но на четверке 5 дверь туда-сюда постоянно. На семере такого нет. Но прозвони, ХЗ... Хохма - у меня с завода релюхи обогрева заднего стекла не было. Я включал и думал - медленно работает, мля. А полгода-год спустя достало поехал на СТО и там узнал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы