Страница 1 из 1
Abziй
Добрый день! С Новым годом всех! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина постоянного горения контр. лампы? Иногда она перестает гореть. 2 раза ездил на диагностику, говорят что все в норме. Комп. выдает только высокий уровень шума. Последний раз диагност посоветовал заменить ДМРВ. Проблем с пуском двигателя, динамикой разгона, расходом топлива нет. Может поменять свечи, какие -ниб. провода или еще что-то?
DK
может бензин хреновый? Это может быть одиним из сотни вариантов
Abziй
DK писал(а):

может бензин хреновый? Это может быть одиним из сотни вариантов



Не знаю. Заправляюсь 95-м в одних и тех же заправках Башкирнефтепродукта или Лукойла.
p5692
У меня было такое то загорается то гаснет примерно через 200км пути сейчас поставил БК показал ошибку "чето там клапан продувки атсорбера" я ее сбросил и пока все нормально. Сам тоже думал на ДМРВ и еще на Датчик Детонации но как оказалось все не то постави БК за 600р. и сбрасывай эту ошибкку(и), а так с этими датчиками только и будешь ездить на диагностику то где нибудь замкнет то отвалится где или еще что. А вообще если у тебя загарается а потом гаснет значит у тебя непостоянная ошибка скорее что гдето замыкает
Abziй
p5692 писал(а):

У меня было такое то загорается то гаснет примерно через 200км пути сейчас поставил БК показал ошибку "чето там клапан продувки атсорбера" я ее сбросил и пока все нормально. Сам тоже думал на ДМРВ и еще на Датчик Детонации но как оказалось все не то постави БК за 600р. и сбрасывай эту ошибкку(и), а так с этими датчиками только и будешь ездить на диагностику то где нибудь замкнет то отвалится где или еще что. А вообще если у тебя загарается а потом гаснет значит у тебя непостоянная ошибка скорее что гдето замыкает



Я тоже подозреваю, что где-то контакт плохой или замыкает. Читая форум пришел к выводу, что нужно ставить БК. Какой посоветуете?
lar
Это ты сам выбирай, что тебе нравится. Они все в интернете описаны и нарисованы, масса вариантов дисплея и его цвета, показываемых параметров и функций. Не у всех есть датчик внешней температуры, не все ее меряют, не все пишут расшифровку кодов ошибок. Ищи, не ленись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы