Страница 1 из 1
tigran
Купил новую 15-ую. После 700 км перестал работать обогрев заднего стекла. Скорее всего предохранитель, но на коробке с предохранителями - пломба (бирка "АвтоВАЗ").
Можно ли её сорвать, и восмотреть - в порядки ли предохранитель, или снимут с гарантии?
levy08
tigran писал(а):

Купил новую 15-ую. После 700 км перестал работать обогрев заднего стекла. Скорее всего предохранитель, но на коробке с предохранителями - пломба (бирка "АвтоВАЗ").
Можно ли её сорвать, и восмотреть - в порядки ли предохранитель, или снимут с гарантии?



Такая же фигня случилась, только чуть пораньше. Прикуриватель работает? Very Happy http://www.levy.com.ru/samara.php
Имей в виду, если полезешь сам - обозначения предохранителей смотри на крышке "Черного ящика", так как табличка в родной книжке не совпадает с реальными предохранителями :cool:
Будь крутым парнем - заедь в сервисный центр ПОМЕНЯТЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!! В этом случае с гарантией все будет ОК Very Happy
А у меня пломбы либо не было, либо я ее в темноте не заметил, когда полез менять предохранитель Very Happy [/url]
tigran
а если самому предохранитель поменять, то с гарантии снимут? (напоминаю, что там что-то типа пломбы)

Да, и еще. Мне говорили, что если что-то самому с электрикой сделать, что снимаю с гарантии только электрику, это правда?
Люся
Ну не знаю как в 15-шках, а в простых Зубилах, кроме преда, еще бывает сам провод с разъемом,за обогрев заднего стекла отвечает .....
Частично пролегает он под водительским ковролином- отдери ковер, пальцами поправь, ВДХой сбрызни. Мне так электик делал, когда он отошел (разъем)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы