Страница 1 из 1
БЕСЬКА
Кто знает как переделать из короткого крыла 8ку на длинное и что для этого нужно плиз.
SiriuS439
Купить длинные крылья и капот. Покрасить у установить =)

И еще решетку радиатора не забыть
Huligan
БЕСЬКА писал(а):

Кто знает как переделать из короткого крыла 8ку на длинное и что для этого нужно плиз.


а оно тебе нужно?
да выглядит симпатичнее но не практично...хотя...
Nikalos
SiriuS439 писал(а):

Купить длинные крылья и капот. Покрасить у установить =)

И еще решетку радиатора не забыть


Very Happy Один мой знакомый сделал так:
ножовкой по металлу отпилил края пластмассовой лыжи, выкинул короткие крылья, а длинные покрасив присабачил на саморезы (старые отверстия не совпадали). Теперь крыло длинное, капот короткий. 8-)
automan78
А оно нужно длинное крыло? - на скорость не влияет
Huligan
Nikalos писал(а):

SiriuS439 писал(а):

Купить длинные крылья и капот. Покрасить у установить =)

И еще решетку радиатора не забыть


Very Happy Один мой знакомый сделал так:
ножовкой по металлу отпилил края пластмассовой лыжи, выкинул короткие крылья, а длинные покрасив присабачил на саморезы (старые отверстия не совпадали). Теперь крыло длинное, капот короткий. 8-)



прикольно зашли Фотку этого чуда)
Nikalos
Alex_Me писал(а):

[quote="Nikalos
прикольно зашли Фотку этого чуда)


Фотку заслать не могу, пока, хотя на самом деле выглядит нормально, особенно на белой машине не так в глаза бросается.
Почму человек сделал так- элементарно, РАЗНИЦА ПОЧТИ В ДВА РАЗА НА КОРТКОЕ И ДЛИННОЕ КРЫЛО, машина стояла в гараже 5 лет и крылья сгнили, он ее купил по остаточной стоимости, работает в такси. Вероятнее всего увидеть в районе Речника или Шарика2 в Москве.
Ven
Цитата:

Один мой знакомый сделал так:
ножовкой по металлу отпилил края пластмассовой лыжи, выкинул короткие крылья, а длинные покрасив присабачил на саморезы (старые отверстия не совпадали). Теперь крыло длинное, капот короткий



Я вообще видел подобный вариант замены с использованием только одного длинного крыла, то есть со второй стороны осталось короткое, выглядит извратно. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы