Страница 1 из 1
CHIKATIL.A
Живу в Казани, вот машинка такая (описание ниже), скажите за сколько ее продать можно?

ВАЗ 21093 - инжектор (без чип тюнинга)
Год выпуска - осень 2001 г. ( Я второй хозяин)
Цвет - снежная королева
Реальный пробег - 80000
Масло заливалось только Mobil полусинт,
Каждое ТО - регулярно через 7000-10000 км
Антикор, подкрылки.
Тосол - собственного приготовления, на дистиллированной воде (я химик, поэтому его состав знаю) менялся кажд полгода.
Зеркала - со встроенными поворотниками и габаритками (но лампочки не синего цвета а желтого, так что очень гармонирует).
Растяжка на передних стойках.
Сигналка
Тонировка по кругу, полоса на лобовом стекле
Щиток приборов - от 10, VDO
Датчик температуры за бортом
Элетросеклоподъемники, с кнопками в дверях.
Доводчик стекол дверей
Электроподогрев сидений
Привод открывания багажника из салона от кнопки
Глухая полка
Магнитола, шесть динамиков (на полке, в дверях и пищалки на стекле).
Правое переднее крыло - менялось после поцелуя
Колеса - литые диски какой то немецкой фирмы, (6-дюймовые обода), резина на них - просто гигантско-широкая для девятки - Giskaved-Speed -205*60*R13
Царапин на кузове нет, на капоте - мелкие сколы от полетов на трассе
Машинка ухоженная, чистенькая и движок тьфу-тьфу работает тихо и чисто, следов коррозии на кузове нет.
Sench
denis_s
когда будешь продавать - никому не говори про это!!!ВАЗ 21093 - инжектор (без чип тюнинга)
Год выпуска - осень 2001 г. ( Я второй хозяин)
Цвет - снежная королева
Реальный пробег - 80000
Масло заливалось только Mobil полусинт,
Каждое ТО - регулярно через 7000-10000 км

Антикор, подкрылки.
Тосол - собственного приготовления, на дистиллированной воде (я химик, поэтому его состав знаю) менялся кажд полгода.
Зеркала - со встроенными поворотниками и габаритками (но лампочки не синего цвета а желтого, так что очень гармонирует).
Растяжка на передних стойках.
Сигналка
Тонировка по кругу, полоса на лобовом стекле
Щиток приборов - от 10, VDO
Датчик температуры за бортом
Элетросеклоподъемники, с кнопками в дверях.
Доводчик стекол дверей
Электроподогрев сидений
Привод открывания багажника из салона от кнопки
Глухая полка
Магнитола, шесть динамиков (на полке, в дверях и пищалки на стекле).
Правое переднее крыло - менялось после поцелуяКолеса - литые диски какой то немецкой фирмы, (6-дюймовые обода), резина на них - просто гигантско-широкая для девятки - Giskaved-Speed -205*60*R13
Царапин на кузове нет, на капоте - мелкие сколы от полетов на трассе
Машинка ухоженная, чистенькая и движок тьфу-тьфу работает тихо и чисто, следов коррозии на кузове нет.

про это, если не заметят, тоже молчи
да, и музыку лучше снять..

тачка легко уйдет за 130-135 тыс. если дороже - дольше будешь продавать, но 140 это предел.[/i][/b]
CHIKATIL.A
1. Ну про пробег то понятно, меньше лучше, но его для этого надо еще и скрутить с щитка приборов (он уменя электронный ведь а не механика).
2. А почему не надо говорить про масло? Нормальное ж масло и ТО регулярно проходилось - это же хорошо.
3. Про ТОСОЛ - тоже могу понять, люди не доверяют людям, а больше доверия к этикеткам и громким именам.
4. Про крыло - вполне можно и промолчать, но профи то увидит, не сразу конечно, но я например на чужой машине увидел бы.

Короче не знаю я, за машинкой ухаживал и я и прежний хозяин, и вроде хотелось бы поэтому как то скомпенсировать вложенные средства и время, и главное - жалко с ней будет расставаться, движок - отменный.
А предлагают иногда такое фуфло на рынке, ну сразу ж видно бывает что машина битая со всех сторон, а цену когода узнаешь просто пупеешь, спрашиваю почему так дорого? Ответ - как обычно: у нее ГОД ВЫПУСКА БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ! Да нафиг она нужна такая, я бы лучше более старую на годик взял, но знаю что она ухоженная и небитую.
denis_s
CHIKATIL.A писал(а):

А предлагают иногда такое фуфло на рынке


никому сказки про пробег, масло и ТО не интересны. Ну кто в это поверит??
а если я вам скажу что лью только 95 бензин в свою классику и езжу 1 мес в году со скоростью 40 км/ч - вы ж мне не поверите.
у нас в Саратове за музыук вам в лучшем случае 1000 руб. накинут, и самое обидное, за литье столько же((
к сожалению придется попращатся с вложенными деньгами,
сам недавно мафыну менял - лучше побыстрее сдать и купить новую, а то на поездки на базар тоже денег дох ужодит, пожрать-бензин.

или уж настроится и продавать несколько месяцев
CHIKATIL.A
Наверное все таки для меня лучше будет вариант подождать набравшись терпением и продать за нормальную цену. А машину зимой наверное трудно продавать да и невыгодно.
denis_s
CHIKATIL.A писал(а):

А машину зимой наверное трудно продавать да и невыгодно.


зимой, конечно, спрос поменьше, но все-равно берут тачки.
так что можно прям щас начинать продавать
accurate
с..и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, НЕ ОДНА бл..ь НЕ ОТВЕТИЛА , ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ http://www.freeproxy.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы