Страница 1 из 1
CHIKATIL.A
Был в Тольятти на конвейере осенью 2004 г вроде в октябре javascript:emoticon(':cool:').
Видел что на линии САМАРы-2 собираются наряду с 15, 14 также и бывшая восмерка - 2113.
Вот кто нибудь знает совершенно точно чем отличаются выпускаемая относительно давно 2114 от 2113 купе?
Не надо писать плиз ответов типа дверей у нее 3 а не 5, (шутю конечно).
Я так думаю что отличия по всей видимости в салонной комплектации: может нет у нее электростеклоподъемников, ну соответственно и молдинги другие, а что там еще то? javascript:emoticon('Sad')
Maverick007
электростеклоподъемников на задних дверях нет даже в комплектации супер-люкс Laughing
STAS_K
2113, как и 2108 хэтчбэк вообще-то, а не купЕ!
Выбравший гармонию
Сейчас уржетесь: Кады я покупал свою 2115 30 октября 2004г., то ВПЕРВЫЕ в салоне увидел 2113. Что меня поразило - обивка дверей как 2108 и э/стеклоподъемников нет.

Вот так вот... Дальше я смотреть не стал - выкатили мою мафынку...
Восьмеркин
STAS_K писал(а):

2113, как и 2108 хэтчбэк вообще-то, а не купЕ!


Это смотря как к мафынке относишься...для кого-то хэтч, для кого-то бэк :-D , а у меня вот КУПЕ 8-)
CHIKATIL.A
Так, уже выяснилось что обшивка дверей у 2113 - старого типа, это не красит машинку. Ну ладно, понятно стеклоподъемников электрических нету, это тоже можно понять - для 2108 стекла больше, - электростеклоподъемники разумеется посложнее и не каждый их может сделать, по сравнению с 2114. Панель видимо все таки ЕВРО стоит, теперь вопрос встает по креслам. Они то какие интересно?.....
STAS_K
Восьмеркин писал(а):

STAS_K писал(а):

2113, как и 2108 хэтчбэк вообще-то, а не купЕ!


Это смотря как к мафынке относишься...для кого-то хэтч, для кого-то бэк :-D , а у меня вот КУПЕ 8-)


Ну ладно хоть не универсал этот тип кузова для тебя Laughing
levy08
У меня в техпаспорте восьмерки тип кузова стоит КУПЕ!!! Very Happy
STAS_K
levy08 писал(а):

У меня в техпаспорте восьмерки тип кузова стоит КУПЕ!!! Very Happy


Фантастика!!! Surprised
Да вообщем-то какая разница, как говориться, хоть горшком назови, только в печку не ставь!
2108 и 2109 - всегда были , есть и остаються хэтчбэками по типу кузова, вот если бы ты 99ую сделал двухдверной, тогды бы наверное с легкой натяжкой мог бы сказать, что у тебя купЕ(в поезде)! Laughing
SSY
В последнем номере ЗР был обзор отличий и особенностей 113,114 и 115

113 - та же восьмерка, если 8кл двигатель, то как у меня =) Плюс рестайлинг. Вот и вся 113.
если бы мне очень приспичило взять новую русскую машину, я бы выбрал 113. Хотя надеюсь клина с покупкой новой нашемарки у меня не возникнет никогда Very Happy
Sokolov99
Смех смехом, а 99 2-х дверная есть - сам видел.
RazzoR
Вчера 2113 видел. Не понавилось Sad 2108 - симпотней.
В "ЗР" была статья про тюнингованную 2108, на которой морда + бампера от 2115. Вот она мне понравилась. Без этих убогих пластмассовых порогов. А дырки в передних крыльях там заклёпками заткнули.
feerverk79
Sokolov99 писал(а):

Смех смехом, а 99 2-х дверная есть - сам видел.



Я видел 2112 купе.
Vasya2
Может у ваза много деталей на скаладах осталось от 2108 и ща они их ставят, просто когдато о 2113 в сентябре обьявили вроде новостях было написано что вазовци много всяких там деталий интерьера салона зделаи и что будит типо круто, ведь у первых 2115 тоже салон старый был как 99 вродебы.

Я вчера ездил по салоонам в Ростове, нашол 1 2113 посидел, на педали нажимал, руль покрутил, была цветом жемчуг, мне понравилась очень. хочу купить но гложет меня одинг вопрос, а когда ваз будет новый салон в ней устанавливать и будет ли вообще ?

вроде говорилось в новостях что на самарах-2 резинки дверные более толстые ставить стли чтоб не дуло со всех щеле и дверь лутше прилегала, так в этой 13 такиежи как на 8ке 98г. стоят не чем вроде не отлечася.
Confused Может Ваз впринцепе не собирается занематся её и новшевства свои вводить, а выпускает их так чтоб было для счету и для понтов? вот еслиб кто смогбы узнать вот былобы хорошо, а то машину купить то хочется но не хочется деньги отдавть такие базавая комплектация 190 т стоит хотя за эти деньги в 2114 больше дается
S@M
Изначально 13-ю вроде выпускать не собирались. Но когда начался ажиотаж на 8-ки (когда решили закончить их выпуск), то ВАЗ ессно кинулся срочняком выпускать 13-ки. А так как не были готовы, то все что связано с большими дверями - пока идет от восьмерок (не готовы пресс-формы и т.д. и т.п.).
sobr
ГОспода , купите журнал за рулём издание ЯНВАРЬ 2005г. и почитайте , там поднобно всё написанно.
Факт : оббивки у 113 083
нет ст. подъёмников
НУ и всё вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы