Страница 1 из 2
feerverk79
Продам Ваз 21103 16 кл 2001г. в. Цвет Нептун. Пробег 42000км. Состояние идеальное, вложений не требует.
Что делал, и что стоит:
Цвет Серо-голубой металлик. Состояние идеальное, вложений не требует.
Аккумулятор Bosch (еще гарантия год), свечи бош, Сигнализация Пантера+ сирена с автн. аком-тр, реле на стартер и кнопку багажн, стартер Бош, топливный фильтр бош, новая рулевая рейка с наконечниками и опорами, колодки тормозные (немецкие), распределитель тормозов новый, сцепление валио (ставил на 30000км)-- штатное плохое было, подщипники ступицы 4 шт. немецкие, ролики и ремень менял на 32000км. Резина зимняя Bridgestone на немецкой штамповке, летняя Kumho KH 15 (новая) на литых дисках КиК Аркада-Нова - 5,5х14 ЕТ 18 (новые, пробег 3-4т.км) + точечная балансировка + немецкие скрытые секретки + болты хром, лампы Орса+50%. Менялись све резинки, прокладки по ходовой, ничего не течет, не капает, не скрипит и не шумит--- как я писал вложений не требует!
Месяц назад была замена свечей, масла, антифриза, антикор. Заводиться с пол оборота в любую погоду! Есть дефекты по кузову, левое переднее крыло вмятина 2-3 см в длину краска цела, правая задняя дверь царапина с небольшой вмятиной 15-16см. Сколы на капоте до грунта (мелкие и их не много). Салон велюр, 4 стеклоподъемника, тонировка 85% Пленка, металлизированная со 100% поглощение ультрофиолета-делалась в Соларекс. Музыка Пионер с эквалайзером. 4 колонки. Бортовой компьютер (считывает коды, температура, скорость, расход топлива и т.д), руль немного меньше штатного и немного толще в соответствии с ГОСТОМ. От магнитолы есть документы, коробка. К авто отдам аккумулятор Варта, рулевую рейку с наконечниками и опорами (она с моей машины и в хорошем состоянии, просто псевдо мастера посоветовали поменять, вот теперь запасная), шруз в коробке. Багажник на крышу (иностр. производства брал за 80$ летом) также всякую нужную мелочь, ключи, щетки, домкрат и т.д.!

Цена 5450$ Готов отдать за 5000$ но к сожалению не меньше!
Так как реально в авто было вложено до х.я что бы она нормально ездила! Сделаю фотки авто и выложу на авто.ру

Почему продаю, просто хочу купить Акцент.

Пишите в аську 176622833

Последний раз редактировалось: feerverk79 (27 Декабря 2004 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
кеды глухаря
а не маловат ли пробег за 4 года?

не ехидничаю, просто это обычный в таких случаях вопрос у покупателя :)
feerverk79
adav писал(а):

а не маловат ли пробег за 4 года?



Брал с пробегом 18.200 у знакомых! Пробег можно по состоянию проверить, я готов к любой диагностики.
На моей машине он реальный!
dm1967
Продам Ваз 21103 16 кл 2002г. в. Цвет Ниагара. Пробег 32000км. Состояние идеальное(тока помыть надо Very Happy), вложений не требует.

4 электростеклоподьемника, центральный замок, попогрев на передних сиденьях. Иммо. Тонировки нет. Smile Музыка Сони с МП3(модель уточню, напишу). 4 колонки.
ШТАТ вместо часов. Сигнализация + сирена с автономным аккумулятором.

к машине плюсом:
Зимняя резина Гиславед Норд Фрост 3 на дисках.
Цена 180 т.р. Готов отдать за 170 т.р с оговорками Smile))

Почему продаю, просто хочу купить Короллу, потому что на Авенсис денег слишком много надо...

Пишите в аську 238 276 096

Последний раз редактировалось: dm1967 (21 Декабря 2004 11:09), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Продам ЗАЗ-966 66-го г.в., пробег 666 тыс.км., все опции.

Почему продаю, просто хочу купить Бентли.
DimaYu
dm1967 писал(а):

Состояние идеальное(тока помыть надо Very Happy), вложений не требует.
к машине плюсом:
Зимняя резина Гиславед Норд Фрост 3 на дисках.
Цена 180 т.р. Готов отдать за 170 т.р с оговорками Smile))


Димыч! А крышу ты перекрасил после истории с резинкой уплотнения лобового стекла?
А после того как въезжал в дерево и открытый люк у машины кузов в норме?
И это... А с припевками за 160 отдашь?!
dm1967
DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

Состояние идеальное(тока помыть надо Very Happy), вложений не требует.
к машине плюсом:
Зимняя резина Гиславед Норд Фрост 3 на дисках.
Цена 180 т.р. Готов отдать за 170 т.р с оговорками Smile))


Димыч! А крышу ты перекрасил после истории с резинкой уплотнения лобового стекла?
А после того как въезжал в дерево и открытый люк у машины кузов в норме?
И это... А с припевками за 160 отдашь?!




Гы.... в дерево я не въезжал. Попутал ты чего то.... А крыша, как новая!
Mahmud
dm1967 писал(а):

Гы.... в дерево я не въезжал. Попутал ты чего то.... А крыша, как новая!



Типа... после лобового столкновения с КамАЗом машина не требует вложений и выглядит как новая. :-D

Дим, успехов в продаже авто! Уйдет влегкую!
DimaYu
dm1967 писал(а):

DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

Состояние идеальное(тока помыть надо Very Happy), вложений не требует.
к машине плюсом:
Зимняя резина Гиславед Норд Фрост 3 на дисках.
Цена 180 т.р. Готов отдать за 170 т.р с оговорками Smile))


Димыч! А крышу ты перекрасил после истории с резинкой уплотнения лобового стекла?
А после того как въезжал в дерево и открытый люк у машины кузов в норме?
И это... А с припевками за 160 отдашь?!




Гы.... в дерево я не въезжал. Попутал ты чего то.... А крыша, как новая!


Так а во что ты попой-то въезжал? (Не при Женьке буть сказано:))
А с прибаутками за 150?
Про новый руль забыл написать, кстати. Smile
И три колеса как-то мутно - ты ж не велосипед продаёшь всё же?!
Mahmud
DimaYu писал(а):

А с прибаутками за 150?
Про новый руль забыл написать, кстати. Smile
И три колеса как-то мутно - ты ж не велосипед продаёшь всё же?!



Однако мастер ты цену снижать! Smile Тебя бы в Каир, на базар Хан-эль-Халили Very Happy
dm1967
DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

Состояние идеальное(тока помыть надо Very Happy), вложений не требует.
к машине плюсом:
Зимняя резина Гиславед Норд Фрост 3 на дисках.
Цена 180 т.р. Готов отдать за 170 т.р с оговорками Smile))


Димыч! А крышу ты перекрасил после истории с резинкой уплотнения лобового стекла?
А после того как въезжал в дерево и открытый люк у машины кузов в норме?
И это... А с припевками за 160 отдашь?!




Гы.... в дерево я не въезжал. Попутал ты чего то.... А крыша, как новая!


Так а во что ты попой-то въезжал? (Не при Женьке буть сказано:))
А с прибаутками за 150?
Про новый руль забыл написать, кстати. Smile
И три колеса как-то мутно - ты ж не велосипед продаёшь всё же?!



Димыч! Не въезжал я ни в кого ни попой ни не попой, ни в меня не въезжали!!! А колеса вовсе не три, а четыре. Читай внимательно!
DimaYu
Emperor писал(а):

DimaYu писал(а):

А с прибаутками за 150?
Про новый руль забыл написать, кстати. Smile
И три колеса как-то мутно - ты ж не велосипед продаёшь всё же?!



Однако мастер ты цену снижать! Smile Тебя бы в Каир, на базар Хан-эль-Халили Very Happy


Дак шеф-то мой самый главный кто? Евгений Максимыч! Во как;)
dm1967
Emperor писал(а):

DimaYu писал(а):

А с прибаутками за 150?
Про новый руль забыл написать, кстати. Smile
И три колеса как-то мутно - ты ж не велосипед продаёшь всё же?!



Однако мастер ты цену снижать! Smile Тебя бы в Каир, на базар Хан-эль-Халили Very Happy



Он мастер языком почесать. За чёс денек не берут! А иногда может и дают! Smile
DimaYu
dm1967 писал(а):

Димыч! Не въезжал я ни в кого ни попой ни не попой, ни в меня не въезжали!!! А колеса вовсе не три, а четыре. Читай внимательно!



Это ты Женьке доказывай про попу, мне это без интересу!
Ну что, 140 и по рукам?
dm1967
DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

Димыч! Не въезжал я ни в кого ни попой ни не попой, ни в меня не въезжали!!! А колеса вовсе не три, а четыре. Читай внимательно!



Это ты Женьке доказывай про попу, мне это без интересу!
Ну что, 140 и по рукам?



Я не цыган! За полцены не отдам Wink
DimaYu
Ну, что затих?
Обиделся что ли? Зря.
130 т.р. - неплохие деньги, кстати!
На эти деньги можно купить, например, 400 пар джинс, затем их продать по 900 рублей... На Королу уже почти хватит!
DimaYu
Конечно, на 120т.р. ты столько джинсы не возьмёшь. Но это - тоже деньги, можно столько всего полезного купить, ого-го!
Ты пойми, я вот счас уйду от тебя с деньгами, а тебе тут месяцы стоять, пока машина не сгниёт...
Короче смотри сам. Но я бы на твоём месте продал по-быстрому за 110 и не парился!!!
dm1967
Проваливай отсюда, проваливай со своими слезами....
Не мешай выставке-продаже своим базаром!
DimaYu
Димыч, а помнишь она у тебя заводилась через раз... Ты это победил?
Нет, я не подкалываю, это вообще-то стандартная болезнь у Вазов, мне просто интересно, удалось тебе победить сей недуг или так и ездишь?
А вот у меня ещё встречное предложение.
Магнитолу с МП3 ты оставляешь себе, как и попогреи, так же я подарю тебе твои колёса зимние (молодец, сберёг!), и машину за 100 т.р. вот прямо сейчас возьму?
DimaYu
Да, а если отодрать антикор - мне он не нужен, то вообще 98 тыров получается!
Ну сам посуди. Кузов у тебя идеальный.
Но если я ещё пару лет на ней проезжу - ну кому этот 5-ти летний рыдван нужен будет? И кто будет смотреть - с антикором он или без... Т.е.е за копейки отдавать придётся! Так что 95 - красная цена!
DimaYu
Т.е. смотри сам - ты за этот металлолом деньги получишь - реальные (кто скажет, что 90т.р. - не реальные деньги?!) и сбережёшь милые твоему сердцу, практически родные вещи: Попогреи, магнитолу и колёса с антикором (советую его плотно скатать в комок и засунуть в трёхлитровую банку - так он пачкаться не будет).
Можешь потом внукам показывать эти запчасти! А то один треснутый руль на стене - это не серьёзно, коллаж уже не сляпаешь, а вот колёса, руль, попогреи и банка с антикором - тут уже можно замутить вещицу!
Ты как думаешь?
DimaYu
ДИМЫЧ!!!
Куда убежал-то?
А!!!! попогреи снимать?!
А чё чумазый такой? Антикор...
Что говоришь?
В банку не лезет?
А в две банки?
feerverk79
Мутно как то!

Последний раз редактировалось: feerverk79 (23 Декабря 2004 12:50), всего редактировалось 1 раз
DimaYu
Приношу извинения в адрес Дмитрия образца 1967 года, так как мой стёб никакого отношения к его машине не имеет. В ходе этого дружеского стёба ни один потенциальный покупатель не пострадал:)
feerverk79
Вот ссылка! Правда фотки не очень, утром перед работай фоткал, уж больно некогда было этим заморачиваться, выложу новые фотки с понедельника! http://www.cars.auto.ru/sale/CA99965/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы