Страница 1 из 1
Vit59
Мне подарили книгу ?Ремонт без проблем? ВАЗ 210-11-12 автор С.Н. Погребной издательство Третий Рим Москва 2004г Там пишут, что после открытия двери, если в течение 30 секунд рабочий ключ не будет поднесён к датчику-сигнализатору, Иммобилизатор переходит в режим ?запрета пуска двигателя? Без запоминания кода ключа. В этом случае придется повторить процесс обучения. Из этого следует, что необходимо постоянно возить с собой красный ключ, на случай если кто-то случайно откроет дверь. Я посмотрел форум о АПС-4 там, об этом ничего не пишут.
После этого у меня пропало желание активировать АПС-4, тем более что отключить его уже не получится, так как отменили режим Т.О.
Yorik
Бред!
Путаешь с иммобилизатором, который надо активировать и незаморачиваться.
Виктор.
RomanStO
Ну отменен режим ТО и что?
Кто мешает вести пароль обхода?
Хотя без перекроссировки разъема контроллера,
АПС-4 для имеющего чистый ЭБУ не помеха.
SuperFly
Vit59 писал(а):

Иммобилизатор переходит в режим ?запрета пуска двигателя? Без запоминания кода ключа. В этом случае придется повторить процесс обучения.


БРЕД
vova
Vit59-Ты то хоть сам понял,что написал.В натуре бред какой-то.АПС-4 своими руками активировал,проблем нет вот уже 2 года.
Vit59
SuperFly писал(а):

Vit59 писал(а):

Иммобилизатор переходит в режим ?запрета пуска двигателя? Без запоминания кода ключа. В этом случае придется повторить процесс обучения.


БРЕД


Я тоже думаю, что бред, но подумал вдруг очередная "модернизация"
может решили, что так меньше шансов для угона, всё-таки печатное издание, а не инет. Кстати сейчас внимательно посмотрел
в конце книги они мелким шрифтом пишут, что снимают с себя всю ответственность за возможные ошибки и связанные с ними потери.
SuperFly
Vit59 писал(а):

Я тоже думаю, что бред, но подумал вдруг очередная "модернизация"
может решили, что так меньше шансов для угона, всё-таки печатное издание, а не инет. Кстати сейчас внимательно посмотрел
в конце книги они мелким шрифтом пишут, что снимают с себя всю ответственность за возможные ошибки и связанные с ними потери.


Правильно сделалл,что спросил. Хотя для прикола можно было и поэксперементировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы