Страница 1 из 1
Yuri_i
Заехал тут на сервис, провел диагностику подвески, мастера сказали, что передние стойки придется по весне менять (слышны глухие удары при раскачивании - особенно справа - и это похоже на правду - самого эти звуки при езде по ухабам беспокоили). Самое обидное в том, что машина новая - 15000 пробега, и езжу не то что бы супер-пупер аккуратно (дорожки-то в родном городке не ахти), но и люков не собирал и в ямы не "влетал".
Вопрос в следующем: действительно ли "родные" - заводские стойки могут так быстро "сдохнуть" (может у кого-то что-то подобное было?) и что ставить взамен?
Заранее благодарен за ответ. 8)
v00d00
менять по гарантии, скорее всего заводской брак
Матрос Железняк
У меня уже 20 тыщ стойка бухает. Эффективность по сравнению с не стучащей не изменилась.
Назад поставил вместо штатных газовые однотрубные Плаза-арктик, жестче стандартных, думаю если поставить такие вперед, салон будет зверски скрипеть
Kladert
Yuri_i писал(а):

Заехал тут на сервис, провел диагностику подвески...



Вопрос - где? как ощущения от качества обслуги?
Yuri_i
На проверенном СТО у хорошего знакомого в родном "крыжополе" (мы с ним вместе и машинку ездили выбирать). Качество обслуги нормальное. По движку я, прада, в другое местечко езжу - там для инжекторного двигателя полный "пакет" диагностов, и инструмента, а по подвеске и мелочи разной именно к нему. Всегда поможет и советом и делом, да и скидку сделает. Подозреваете, что меня грубо говоря, разводят?
Всемв весьма благодарен за отклики, но хочу отдельно пояснить v00d00, что с гарантией будет напряг ибо я на нее по-просту забил! (отдавать по 3 тысячи за за замену масла и регулировку клапанов (а приблизительно столько просят за проведение подобных работ в нашем представительстве "Автоваза" - типа аттестованном СТО) по меньшей мере показалось не вполне разумно).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы