Страница 3 из 3
Yurdager
Emperor писал(а):

мим писал(а):

Неспешно плыть так по улице под качественную музыку....



По какой улице, если не секрет, неспешно поплыл бы? По нашим колдобинам только плавать! Smile
Моя машина-мечта была и остается Мерседес в кузове W124 или W140 (седан, но в длинной базе) или купе на базе все того же W140.
Еще нравится Subaru-Forester.



Какие колдобины? Это где есть колдобины?

Другое дело ЯМЫ. Ямы есть почти на всех дорогах. А вот если они еще и водичкой залиты, то и получается что: плыть. А под музыку - чтобы не слышать как любимое авто гробится на этих ямах! Главное при этом: музон погромче!
Smile Smile Smile
Mihail Vershinin
Сегодня увидел близко почти новенькую (но все равно БУ ПР Smile) Хонду Инспаер. Много думал. Красивая, собака, какая!!! Smile

Но мечтать о нем не буду, потому что он тесный для меня Smile
Atrox
А вот моя...мечта!Surprised

TTT696
tdv писал(а):

GEN писал(а):

Rivet писал(а):

GEN писал(а):

А я Калину хочу...



За вами не занимали? Тогда скажите что я !!!


Я уже 3-й - за дб_макером и 6600 Sad
Хорошо хоть аутлендеру пофигу эта евромашина Laughing


я еще стока не выпил Smile



А у меня точь-в-точь такая же машинка как у тебя, только "аквариум" :grin:
FoundData1
Просто хотел узнать у вас об автомобиле-мечте, и я имею ввиду не enzo ferrari, или lamborgini murchelago и тп, а автомобиль который вызывает у вас столько положительных эмоций, воспоминаний,приятных ассоциаций с чем либо или с кем либо, автомобиль который когда то настолько въелся в вашу память, стал давней забытой мечтой ....ну вы меня поняли Smile

Для меня это ford mustang 64-73 г.





Блин, как же я тащюсь от него! Охренеть , в 1964 году выпустили автомобиль , в образе которого столько живого,душевного, доброго и агрессивного,!!! да и моторы у некоторых были Surprised

Я бы многое отдал бы за него..., и пофиг на непрактичность, цену, мнения кого либо...... но........ не отдам Sad Но гадом буду, если не соберусь в штаты и не возьму его напрокат Smile

а когда вижу его в фильмах К9, Тюряга(со Сталонне), Угать за 60 сек., то плакать хочется.... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы