Страница 1 из 1
*rinat*
Люди, где на кузове девятки находятся вентиляционные отверстия? Запотевание стекол зимой на высокой скорости просто достало Sad
se93
*rinat* писал(а):

Люди, где на кузове девятки находятся вентиляционные отверстия? Запотевание стекол зимой на высокой скорости просто достало Sad



Печку на 1ю скорость и направить на лобовое и боковые стекла не помогает?
*rinat*
Не помогает. помогает только приоткрытое окно Sad Повторяю, все это при скорости выше 80, до этого порога все в поряде
accurate
с..и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, НЕ ОДНА бл..ь НЕ ОТВЕТИЛА , ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ http://www.freeproxy.ru
Enka21103
Сначала хотел из-за мата и отношеня на х"? послать, потом думаю не буду уподобляться ...
Выход водуха осуществляется через:
1. естественные зазоры в дверях, крышки багажника
2. через вентиляционные клапаны рядом с замками дверей на самих дверях
3. через обшивку во внутренние полости задних стоек далее через клапана наружу.

еще ооочень помогает протирать пыль с стекол чем-либо спиртосодержащим (секунда, мистер мускул, средство для стекол твоего любимого производителя и т.д.)

еще очень хорошо, если конечно погода позвояет, пока машина греется не сидеть в ней и не дышать на стекла, например в четыре рыла, а то никакая вентиляция потом не поможет.
*rinat*
Enka21103 писал(а):

3. через обшивку во внутренние полости задних стоек далее через клапана наружу.


еще ооочень помогает протирать пыль с стекол чем-либо спиртосодержащим (секунда, мистер мускул, средство для стекол твоего любимого производителя и т.д.)

Где эти клапана? И причем тут пыль на стеклах, да еще зимой?
surik93i
клапана ушли в былое вместе с короткими крыльями
Bull
Enka21103 писал(а):

еще очень хорошо, если конечно погода позвояет, пока машина греется не сидеть в ней и не дышать на стекла, например в четыре рыла, а то никакая вентиляция потом не поможет.



Особеноо если 3 из них пьяные рыла, в общем если клапанов нет надо ставить люк Confused , и кстати я не понял - помогает только если открыть окно - оно всегда должно быть приоткрыто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы