Страница 1 из 3
rasta_in_moscow
#### я в рот всех инженеров которые расчитывали всё что крутится и испытывает нагрузку на ЭТИХ авто !!! ( я человек с ВЫСШЫМ АВИАЦИОННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ работающим на ведущем эксплуатанте иностранной авиационной техники в РОССИИ0) понимаю нашу УБОГУЮ технологию изготовления авто_мото техники , и ебан-ую систему гарантийного ТО , хотя мне никакая гарантия не нужна , я делаю все сам , с применением всяких приспособ и реагентов... , ( к примеру спрей для контактов для исключения попадания воды и окисления контактов, и т.д.и т.п. ) всяких приблуд и приспособ ( америкосовских и европейских) , один ###, не победищь !!!!
сегодня пропал поворотник и аварийка !!!!
проверка предохранителя и замена РЕЛЕ , ни к чему не привела !!!!!!
#### Я В РОТ того кто проектировал проводку все монтажные платы!!! и всех заморочных и бухих инженеров и сборщиков в том числе которые как роботы собирают и даже не думають о том что собираю и КАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня знакомый на сборке кузовов работал, на заводе ОКИ , так вот он вместо того что-б делать 12 контактных швов делал 7 , чтоб быстрее и чтоб получить премию за большее количество собраных кузовов !!!!!!
И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ Я ЕЗДИЛ НА НАШЕЙ МАШИНЕ !!???????
Я ЛУЧШЕ КУПЛЮ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ СТАРЕНЬКИЙ МЕРС ИЛИ ГОЛЬФ , И БУДУ РАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДИОС !!!!!!! ВСЕМ ЖАЖДУЩИМ И СТРАЖДУЩИМ !!!!!
###### КАК ХОТИТЕ
А Я ИЗ ВАШЕГО КРУГА В Ы ХО Ж У !!! :cool:

___________________
ЦЕНЗУРА!!! Very Happy falcon[sd]
Журавлев Д.В.
Цитата:

я человек с ВЫСШЫМ АВИАЦИОННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ


Комментарии, как говорится, излишни... Confused
wolk
Иди - иди, только не матюгайся больше... Видимо вся вышка авиационно-техническая прошла в пьянках в общаге... А я вообще видел таких чуваков, которым машины мстили за такой "научный" подход, когда всякой херней ее мучают, так и мерина старенького совсем в гроб затолкать несложно...
GENA
Цитата:

у меня знакомый на сборке кузовов работал, на заводе ОКИ , так вот он вместо того что-б делать 12 контактных швов делал 7 , чтоб быстрее и чтоб получить премию за большее количество собраных кузовов !!!!!!


Надо понимать, что твой знакомый был затрахан тобой досмерти? :-D
А вообще меньше бензином авиационным дышать в студенчестве надо было. А тепрь лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Только бы помогло :-D А то перетрахаеш весь автопром и все такими бешенными станут. Хотя наверно судя по всему и японцам достанется :-D поэтому лечиться. :cool: Всякая хрень американская тебе точно поможет. :-D
мим
rasta_in_moscow писал(а):

И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ Я ЕЗДИЛ НА НАШЕЙ МАШИНЕ !!???????


КТо? Surprised
Цитата:

Я ЛУЧШЕ КУПЛЮ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ СТАРЕНЬКИЙ МЕРС ИЛИ ГОЛЬФ , И БУДУ РАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как долго будешь рад???
Архип
Зря Вы на мужика наехали. У всех наверняка бывает такой нервный срыв. Я иногда при очередной затыке готов кувалдой по капоту махануть, а потом попьешь пивка, посидишь, успокоишся, глядь проблемма то пустячная, ремонт в две минуты и настроение поднимается!!! Я так думаю через пару дней мужичок встанет в колею. На проблеммы надо смотреть ширше, а к люям относится мягше! 8-) Smile :cool:
GENA
Да мы и не наезжали, просто вычисляем причинно-следственные связи! Мы понимаем что парень вспылил, что он скоро по авиационнотехнически переделает проводку удешевит ее, сделает надежнее, запатентует и отправит КД на все заводы отечества. :-D И мы скажем - ВОТ КАКОЙ ПАРЕНЬ! МОЛОДЕЦ! :-D :cool:
Longolier
rasta_in_moscow писал(а):

Еба-л я в рот всех инженеров которые расчитывали всё что крутится и испытывает нагрузку на ЭТИХ авто !!! ( я человек с ВЫСШЫМ АВИАЦИОННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ


а у вас самолеты с неба падают Smile :cool:

наверняка, все рассчитали как надо: потом пришел "папа" сказал что дорого, удешевил - получилось что есть
Johann Halter
Еще один - измученый нарзаном. :-D

грустно все это, но к сожалению правда....

по поводу кузовов: замена боковины на оке- после 10 ударов молотком по зубилу можно снимать боковину - не проварена. ФАКТ. :ooo: представляете что будет при столкновении - развалиться нахрен.... :ooo:
Пупкин, Иван
Человек с высшЫм Абразованием, работающий на ведущем-чём-то-там, ездит на ТАЗе ? Ты там не уборщицей работаешь случайно Smile Smile Smile
svl103
Действительно зря на мужика наехали. Мой пепелац как взбрыкнет я тоже весь автопром чищу, может и похлеще. Только вот в конфу не пишу. С некоторыми недугами вообще перестал бороться - заводится - едет - ну и слава богу. Ибо если пытаться вылечит все что там болит - надо заменить машину. Так что rasta_in_moscow прав.
GENA
Цитата:

по поводу кузовов: замена боковины на оке- после 10 ударов молотком по зубилу можно снимать боковину - не проварена. ФАКТ. представляете что будет при столкновении - развалиться нахрен....


А что в КД написано, что по желанию рабочего можно не 10, а 7 точек проваривать. К сожалению у нас все так в стране, начиная со школы, когда вместо двойки стваят тройку, вместо тройки четверку. В институтах оценки зависят от личного дохода семьи студента. Так вот и живем. Просто когда вот один из вот-так-вот живущих, вдруг с будуна хочет выеб..ать всех и вся которые для него что-то не так сделали, но забывает что его-то тоже давно надо так же и за то же - это не хорошо! 8-)
ШнурОк
Всем хайдук, салут и прочих Румынских слов )))
Вы говорите эмоциональный срыв? Согласен.... Может быть.....
НО!!!! Но, за ким #### так материться?! *НА СЕБЯ ПОСМОТРИ! давайте без мата!!! falcon[sd]*
Вы когда покупали отечественный автомобиль, вообще на что расчитывали? Получить БЭЭМВЭ за 6-7 кб.? Если да, то логика не тянет на человека с высшим образованием, если нет, то чё материться-то... теперь? Так было, так есть и так будет всегда... или вы впервые слышете о "качестве" наших машин?! Сумлеваюсь.., что впервые!
Mr. SUV
Были у меня "десятки"... 2 штуки. Все отходили по 100 000 км, и были проданы. АБСОЛЮТНО без всякого гемороя. Любил я машину, не страдал рукоблюдием (т.е драйвом завернуть-отвернуть винтики) соблюдал регламент проведения тех. обсл. Так что я не знаю как расценивать такие ремарки. Сам от своих "десяток" имел одно удовольствие вождения.
Johann Halter
GENA писал(а):

Цитата:

по поводу кузовов: замена боковины на оке- после 10 ударов молотком по зубилу можно снимать боковину - не проварена. ФАКТ. представляете что будет при столкновении - развалиться нахрен....


А что в КД написано, что по желанию рабочего можно не 10, а 7 точек проваривать. К сожалению у нас все так в стране, начиная со школы, когда вместо двойки стваят тройку, вместо тройки четверку. В институтах оценки зависят от личного дохода семьи студента. Так вот и живем. Просто когда вот один из вот-так-вот живущих, вдруг с будуна хочет выеб..ать всех и вся которые для него что-то не так сделали, но забывает что его-то тоже давно надо так же и за то же - это не хорошо! 8-)



Гена, ты как всегда слишком критичен.... Surprised люди то все разные. может человек черезчур педант, ну в смысле бесит его когда что то не так работает, скрипит там или что от вроде того. ведь есть такие? к сожалению лечится только заменой авто. Кстати за 7-8 кб можно взять бэху 90-92 в нормальном состоянии, поискать если настойчиво... Smile

ЗЫ: Как провел НГ?
Johann Halter
Пупкин, Иван писал(а):

Человек с высшЫм Абразованием, работающий на ведущем-чём-то-там, ездит на ТАЗе ? Ты там не уборщицей работаешь случайно Smile Smile Smile



Ну на Тазах люди разные ездят, бывает так...
GENA
Иван_aka_Gaiverу
Цитата:

Гена, ты как всегда слишком критичен.... люди то все разные. может человек черезчур педант, ну в смысле бесит его когда что то не так работает, скрипит там или что от вроде того. ведь есть такие? к сожалению лечится только заменой авто. Кстати за 7-8 кб можно взять бэху 90-92 в нормальном состоянии, поискать если настойчиво...


А мне не нравятся катаклизмы на земном шаре- скрипят ветра, трясет, заливает кругом, морозяки, жара. У тебя по дешевке нет другой планеты? :-D Надо с инопланетянами связаться попросить БУ планетку поспокойнее, чтоб одни лагуны и пальмы с "баунти". :cool:
Svarog
Присоединяюсь к предыдущему оратору - хотя и не столь глобально. Мне не нравится то, что мои соседи по подъезду ведут себя в означенном подъезде как в хлеву - кидают где попало банки и окурки, увлекаются графити по стенам и прочее, причем если яя ее смываю ацетоном тут же рисуют снова. И что за 20 лет, что этот дом стоит, никто ни разу не мыл стены в подъезде - пока я не переехал туда и не попробовал - все отлично отмывается. Ну и прочее...другую страну что ли выбрать, где такое скотство не в почете?
Johann Halter
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiverу

Цитата:

Гена, ты как всегда слишком критичен.... люди то все разные. может человек черезчур педант, ну в смысле бесит его когда что то не так работает, скрипит там или что от вроде того. ведь есть такие? к сожалению лечится только заменой авто. Кстати за 7-8 кб можно взять бэху 90-92 в нормальном состоянии, поискать если настойчиво...


А мне не нравятся катаклизмы на земном шаре- скрипят ветра, трясет, заливает кругом, морозяки, жара. У тебя по дешевке нет другой планеты? :-D Надо с инопланетянами связаться попросить БУ планетку поспокойнее, чтоб одни лагуны и пальмы с "баунти". :cool:



Масштабно мыслишь... :-D

Планеты - нет. Машины - есть. Smile
Евгений 55555
[quote="Svarog"]Присоединяюсь к предыдущему оратору - хотя и не столь глобально. Мне не нравится то, что мои соседи по подъезду ведут себя в означенном подъезде как в хлеву - кидают где попало банки и окурки, увлекаются графити по стенам и прочее, причем если яя ее смываю ацетоном тут же рисуют снова. И что за 20 лет, что этот дом стоит, никто ни разу не мыл стены в подъезде - пока я не переехал туда и не попробовал - все отлично отмывается. Ну и прочее...другую страну что ли выбрать, где такое скотство не в почете?[/quote

Замечено, что кидают в основном пустые пачки и бычки дешевых сигарет, да бутылки нашего пива за 10 руб.
Алексей 123
Svarog писал(а):

Присоединяюсь к предыдущему оратору - хотя и не столь глобально. Мне не нравится то, что мои соседи по подъезду ведут себя в означенном подъезде как в хлеву - кидают где попало банки и окурки, увлекаются графити по стенам и прочее, причем если яя ее смываю ацетоном тут же рисуют снова. И что за 20 лет, что этот дом стоит, никто ни разу не мыл стены в подъезде - пока я не переехал туда и не попробовал - все отлично отмывается. Ну и прочее...другую страну что ли выбрать, где такое скотство не в почете?


Можно попробовать мене радикально. Купить квартиру в номом доме, где ВСЕ покупают за деньги. Главное не нарваться на подъезд, в котором предоставлены бесплатные квартиры. Одна ? две быдловские семьи могут все испоганить.
Stacid
решение данной проблемы в сервисе, думаю, вышло бы дешевле для
здоровья пациента..

а вообще, хороший напор у автора :)
Falcon[SD]
думаю, может в помойку топ засунуть?... (в курилку) какой-то он не технический...
BOT
Молодец мужик! поддерживаю 100%! все правильно сказал!
Таз есть таз и все остальное хлам! наши не умеют ничего делать и передрать не могут по человечески!
Много можно сказать и поспорить!
Одно верно покупайте иномарки!
Qiller
rasta_in_moscow писал(а):

#### я в рот всех инженеров которые расчитывали всё что крутится и испытывает нагрузку на ЭТИХ авто !!! ( я человек с ВЫСШЫМ АВИАЦИОННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ работающим на ведущем эксплуатанте иностранной авиационной техники в РОССИИ0) понимаю нашу УБОГУЮ технологию изготовления авто_мото техники , и ебан-ую систему гарантийного ТО , хотя мне никакая гарантия не нужна , я делаю все сам , с применением всяких приспособ и реагентов... , ( к примеру спрей для контактов для исключения попадания воды и окисления контактов, и т.д.и т.п. ) всяких приблуд и приспособ ( америкосовских и европейских) , один ###, не победищь !!!!
сегодня пропал поворотник и аварийка !!!!
проверка предохранителя и замена РЕЛЕ , ни к чему не привела !!!!!!
#### Я В РОТ того кто проектировал проводку все монтажные платы!!! и всех заморочных и бухих инженеров и сборщиков в том числе которые как роботы собирают и даже не думають о том что собираю и КАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня знакомый на сборке кузовов работал, на заводе ОКИ , так вот он вместо того что-б делать 12 контактных швов делал 7 , чтоб быстрее и чтоб получить премию за большее количество собраных кузовов !!!!!!
И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ Я ЕЗДИЛ НА НАШЕЙ МАШИНЕ !!???????
Я ЛУЧШЕ КУПЛЮ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ СТАРЕНЬКИЙ МЕРС ИЛИ ГОЛЬФ , И БУДУ РАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДИОС !!!!!!! ВСЕМ ЖАЖДУЩИМ И СТРАЖДУЩИМ !!!!!
###### КАК ХОТИТЕ
А Я ИЗ ВАШЕГО КРУГА В Ы ХО Ж У !!! :cool:

___________________
ЦЕНЗУРА!!! Very Happy falcon[sd]



КЛИЕНТ ГОТОВ!

САНИТАРА СО СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКОЙ!!!

СРОЧНО!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы