Страница 1 из 1
psv
интересует продолжительность пользования и соответственно + и - данной вещи (непосредственно самого корыта)
nikitos1
Это что,сантехнический юмор?
psv
nikitos1 писал(а):

Это что,сантехнический юмор?


это желание узнать эксплуатационные качества предмета из первых уст, а то слишком противоречивые отзывы попадаются
nikitos1
ИМХО,на других форумах надо искать.
Но мнения все равно будут противоречивые.Ведь все зависит от производителя и цены.Если я правильно понял суть вопроса,то за бугром в отелях стоят такие ванны и ничего,держатся.Правда там и вода в кранах другая....и менталитет....
Парис
psv писал(а):

интересует продолжительность пользования и соответственно + и - данной вещи (непосредственно самого корыта)


"Вечная", восьмой год уже, с "корытом" проблем нет! :cool:
Вот только, один мотор накрылся, (водой залило, клапан какой-то, приказал долго жить)
Хорошо хоть, током не ёб..... Laughing
Евгений В.
nikitos1 писал(а):

Правда там и вода в кранах другая....и менталитет....


не видел экспертных оценок качества воды за рубежом, но про нашу городскую воду могу сказать следующее: холодную воду можно безопасно пить не кипяченую, в некоторых районах можно пить горячую воду из под крана, т.к. ее делают в бойлере из питьевой холодной.
чё-то мне сомнительно чтобы в лондонском отеле можно было из под крана воду пить.
кто занет как там это дело обстоит?
LMI
psv писал(а):

интересует продолжительность пользования и соответственно + и - данной вещи (непосредственно самого корыта)



Пять лет, полет нормальный! Не царапин и сколов.
В очередную квартиру купил опять акрил;)
Start-san
Евгений В. писал(а):

nikitos1 писал(а):

Правда там и вода в кранах другая....и менталитет....


не видел экспертных оценок качества воды за рубежом, но про нашу городскую воду могу сказать следующее: холодную воду можно безопасно пить не кипяченую, в некоторых районах можно пить горячую воду из под крана, т.к. ее делают в бойлере из питьевой холодной.
чё-то мне сомнительно чтобы в лондонском отеле можно было из под крана воду пить.
кто занет как там это дело обстоит?

Пил воду из под крана в нескольких странах. Стул был в норме... "Они" часто делают гор. воду из холодной "прямо по месту" - где требуется, газ., электрическая колонка. Думается что так дешевле.
nikitos1
Евгений В. писал(а):

nikitos1 писал(а):

Правда там и вода в кранах другая....и менталитет....


не видел экспертных оценок качества воды за рубежом, но про нашу городскую воду могу сказать следующее: холодную воду можно безопасно пить не кипяченую, в некоторых районах можно пить горячую воду из под крана, т.к. ее делают в бойлере из питьевой холодной.
чё-то мне сомнительно чтобы в лондонском отеле можно было из под крана воду пить.
кто занет как там это дело обстоит?


Я имел ввиду ,что цвет воды там-прозрачный.В наших некоторых регионах по умолчанию вода темная(от почвы),в некоторых от труб старых и т.д.
Ну а насчет пить горячую воду:я бы не решился.Она ТЕХНИЧЕСКАЯ,т.е перед нагревом не проходит обработку.

Ну а насчет качества воды за бугром-не сомневайтесь.Владельцы отелей платят деньги и будут требовать качественный продукт за свои деньги.В некоторых отелях стоят свои подстанции или как там они называются....
Tano
Какая нафиг.. в России качественная вода, если даже при установке керамических смесителей рекомендуется устанавливать фильтр грубой очистки от абразивных взвесей.

К тому же РФ одна из немногих стран, где воду до сих пор ХЛОРИРУЮТ. А хлор - это сильнейший яд.
В нормальных странах воду давно обрабатывают ультрафиолетом и течет она по ПЛАСТИКОВЫМ трубам, не обогощаясь ржавчиной.

Также в России при изношенности системы водоснажбения она часто не герметична. А канализация у нас по умолчанию не гереметична. В результате вокруг труб с водой полно дерьма и при подаче воды в высотные здания, когда включаются насосы подкачки разрежение в водопроводе приводит к забору канализационных стоков в системы водоснабжения.
Сергей Самара
Вода в России соответствует всем нормам при выходе с водоконала. Только вот трубы по которым она поступает к потребителю это полный пиз... В трубах вся проблема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы