Страница 2 из 2
Больше я не вернусь
SSY писал(а):

6600 писал(а):


Как это "купил фирму"? Интересные у Вас представления о том, как создается бизнес с 0. Т.е. по вашему берутся деньги у "инвесторов(в России может еще и воруются у гос-ва ) и "покупается фирма" что ли? Уууу как все запущено. Папа научил? Ну понятно тогда...



Объясняю что озночает "купил фирму".
вариант 1. Купил готовый бизнес, который старые хозяева решили продать по каким либо причинам. В этом случае к новом владельцу переходить юр . лицо, бренды, торговые марки и собственность фирмы. Например можно купить фирму, которая имеет 3 магазина. Все магазины будут принадлежать новому владельцу.
вариант 2. Купил голую фирму, т.е. зарегил ООО
вариант 3. Купил АО или ОАО. Как они покупаются надо объяснить ?
Правда все эти варианты , кроме 2 ого, по сути инвестирование, а не бизнес с нуля. Но думаю второй вариант отпадает - так как фирму зарегить стоит 250-300 $ через юр фирму, что не есть большая сумма, которую нужно копить.

ЗЫ а вообще то что папа на Камри ездит - это не круто, круто если ты сам папе Камри в подарок купил.



Мда.ааа... Я могу себе представит где украл денег Ваш папа на карми,если у Вас такие представления о бизнесе.
Вам даже не ясно - фирма сама по себе после покупки работать не будет. Тем более производственная. Или Вы совсем этого не понимаете?
Хороший бизнес никто не продает. Да и вообще речь о продаже может вестись только для крупных компаний. Но в среднем и малом бизнесе - .. это редко. Человек покупающий бизнес должен сам такой уже иметь и построить.
Я не пойму - этот так нынче молодые люди о бизнесе думают? Не верю, что папа Ваш хотя бы рубль сам заработал тогда.
Больше я не вернусь
Забелин писал(а):

Вот смотрю я тут на некоторых товарищей и удивляюсь (6600 в частности) - и как это вам так мозги-то запарили? образованные люди же? ну что за бред-то? какая самара?! какой инодеребас?!?!!? может вы только на индийских машинах (хиндустриан амбассадор - есть такая) разъезжали , гордо воображая себе что на иномарке щеголяете? и как у вас рука поднимается в ТАЗ (!!!) стока денег вбухивать!? что за самоделкин?! да если посчитать скока всякие навороты стоят можно было б и машину нормальную купить! НОРМАЛЬНУЮ! ДЛЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАННУЮ! ЛЮДЬМИ! не знаю конечно... может вас жестоко обманули, и под видом ТАЗа продали тойоту или фольксваген какие-то коварные люди ... у меня 99...у меня есть несколько близких друзей, у которых тоже 9-ки...вполне достаточно чтоб составить собственное мнение об автомобиле...тем более что я форум посещаю тоже...вывод у меня за 3 года пользования продукцией ТАЗ один - ВЕДРО С ГАЙКАМИ! как только разберусь со всеми более важными проблемами обязательно поменяю на машину... кароче я в а.уе...



Если для ВАс лично ВАЗ - ведро с гайками, то зачем Вы в этой теме?
А для меня - это нормальная машина. Не ломается. В обслуживании недорого и неприхотлива. Причем если для ВАС есть проблема каких-то ВАЗов, то я говорю - значит на машинах ВАЗ качество повысилось, т.к. почти все мои приятели и знакомые, имеющие ино, имеют и ВАЗ в качестве второй машины и продавать не собираются. Причем именно они мне и посоветовали брать.
А то, что есть люди, у которых машины "сыпятся" - я навидался на таких.. Если уж ВАЗ они так убивают, то скорее всего Ино - будут языком лизать. Просто для этих людей все что дешевле опр-й суммы - не вызывает уважения и нормального отншения к машине. А вот то что дорого - готовы в лепешку разбиться из-за царапинки.. Так вот.. ВАЗ - совершенно нормальная машина. И обслуживать его дешевле ино.. Просто это нужно делать согласно совершенно нормального регламента (равно как и иномарку), Но разве кто-то из маромоев ненавидящих ВАЗ это делает? Да не верю , Потому что знаю - у людей, которые нормально к любым машинам относятся - ВАЗы тоже не ломаются
Зоба
2 6600

Не могу не согласиться, что за любой машиной надо ухаживать. Также согласен что если за вазом не ухаживать он быстро превратится в развалюху. Однако как объяснить феномены, когда за машиной ухаживают как полагается, а она сыпется? это объяснить очень просто: качество сборки, качество комплектующих и качество работ по проектировке автомобиля - эти три составляющих дают нам в результате общее качество автомобиля. к сожалению все 3 показателя имхо для ТАЗа находятся ниже нуля... найдется масса людей, готовых это подтвердить и кучка безумцев, готовых опровергнуть - мнение надо конечно уважать, но смотреть на мир надо с открытыми глазами и незатуманненым сознанием.

поэтому единственной разумной причиной, по которой нормальный человек вынужден пользоваться продукцией - это недостаток ден знаков в кармане.
Больше я не вернусь
Забелин писал(а):

2 6600

Не могу не согласиться, что за любой машиной надо ухаживать. Также согласен что если за вазом не ухаживать он быстро превратится в развалюху. Однако как объяснить феномены, когда за машиной ухаживают как полагается, а она сыпется? это объяснить очень просто: качество сборки, качество комплектующих и качество работ по проектировке автомобиля - эти три составляющих дают нам в результате общее качество автомобиля. к сожалению все 3 показателя имхо для ТАЗа находятся ниже нуля... найдется масса людей, готовых это подтвердить и кучка безумцев, готовых опровергнуть - мнение надо конечно уважать, но смотреть на мир надо с открытыми глазами и незатуманненым сознанием.

поэтому единственной разумной причиной, по которой нормальный человек вынужден пользоваться продукцией - это недостаток ден знаков в кармане.



"кучка " безумцев растет с бешенными темпами. Если у Вас были проблемы с ВАЗ - значит просто его некачественно обслуживали или же купив его в убитом виде Вы ждали чудес..
stas_r
ответ немного не по теме
выражение "у которых папы на Камри" говорит о низкой культуре 6600
А может просто Вас жаба давит, или может быть Вы относитесь к категории людей, которые свои ошибки (читай - покупка ВАЗа и вкладывание в него денег) пытаются оправдать любым способом (в том числе и охаиванием других)
Извиняюсь, за ответ...
Больше я не вернусь
stas_r писал(а):

ответ немного не по теме
выражение "у которых папы на Камри" говорит о низкой культуре 6600
А может просто Вас жаба давит, или может быть Вы относитесь к категории людей, которые свои ошибки (читай - покупка ВАЗа и вкладывание в него денег) пытаются оправдать любым способом (в том числе и охаиванием других)
Извиняюсь, за ответ...



Не знаю. Но само то, что человек пытается нагадить на ВАЗовскую машину аппелируя к папиному Камри - у Вас разве удивления не вызывает? А что этот человек тогда вообще на ладоналайн зарегистрировался? Ясно, что у его папы нет Камри, но даже если и так , то нашел с чем сравнить ВАЗ. Почему бы не подумать о Рено Симбол хотя бы.. И по цене и по остальному -хотя бы ближе.
Как-то все это чистый флейм. А уже про бизнес высказывания - просто смешны. Как Вы сами-то думаете?
Sench
Попробую ответить на все реплики в мой адрес и возможно неправильное их восприятие:

Я не говорил, что вот мол у отца камри, а вы "ЛОХИ" владеете какиим то ТАзиками!!!!!(кстати первая машина отца была Ока(1993 год), ну потом по нарастающей включая и ВАЗ)!!!!!

Почему Камри сравнил, потому что она сейчас реально существует!!!
Ну хорошо, была другая машина Пежо 406 универсал, купили новым, при продаже его пробего был 110,000!! так вот за ее эксплуатацию были поменены расходники+колодки!!!! ну и значок пежо, уперли сволочи его!!!
Этот пример тоже не подходит???

Далее о бизносе(говорим о производстве и продаже канц. товаров)!!!
Уволившись из армии в 1991 году, за 2 года была накоплена определенная сумма денег!!!!
Далее эта сумма денег была вложена в маленькую фирму, которая просто занималась перекупкой продажей!!!
И началось планомерное ее развитие!!! работал он по 12-15 часов в сутки!!!
Так вот опять же я не кидаю понты, а отвечаю на на реплики 6600!!!

Так вот прошу моего отца не касаться в таком тоне!!! Если есть вопросы звдавай но желательно в приличной форме!!!
Брэнд Office Point знаешь?
Больше я не вернусь
Sench писал(а):

Попробую ответить на все реплики в мой адрес и возможно неправильное их восприятие:

Я не говорил, что вот мол у отца камри, а вы "ЛОХИ" владеете какиим то ТАзиками!!!!!(кстати первая машина отца была Ока(1993 год), ну потом по нарастающей включая и ВАЗ)!!!!!

Почему Камри сравнил, потому что она сейчас реально существует!!!
Ну хорошо, была другая машина Пежо 406 универсал, купили новым, при продаже его пробего был 110,000!! так вот за ее эксплуатацию были поменены расходники+колодки!!!! ну и значок пежо, уперли сволочи его!!!
Этот пример тоже не подходит???

Далее о бизносе(говорим о производстве и продаже канц. товаров)!!!
Уволившись из армии в 1991 году, за 2 года была накоплена определенная сумма денег!!!!
Далее эта сумма денег была вложена в маленькую фирму, которая просто занималась перекупкой продажей!!!
И началось планомерное ее развитие!!! работал он по 12-15 часов в сутки!!!
Так вот опять же я не кидаю понты, а отвечаю на на реплики 6600!!!

Так вот прошу моего отца не касаться в таком тоне!!! Если есть вопросы звдавай но желательно в приличной форме!!!
Брэнд Office Point знаешь?



Хм... Уволившис из армии "определенна сумма за 2 года" - не иначе рэкетом разве что. Пежо 406 - так же близок к ВАЗ, как Порше 911 к Пежо 406. Какие-то странные сравнения- в машинах вообще не разбираетесь? Наверное как и в бизнесе.
Ну да - дальше чисто американская мечта "маленькую сумму" вложл в перкупку канцтоваров.. Рентабельность этого бизнеса известна . В 90-е в общем быкла высока.. Но говорить о том, что это бизнес производственный нельзя. к тому же продать его на сегодня даже с ТМ - не реально вообще. На кой он нужен, если таким "бизнесом" полстраны занимается. Пользы - как с козла молока вообще-то
Ну на камри можно наскрести за 10 лет, но вообще-то при таком папе сын еще и выделывается на форуме ладаонлайан (зарегистрировавшись)? Сами-то Вы никто получается, папа Вам даже на что-то более серьезное дать не может. Зачем Вам все это? Юношеский максимализм? Самолюбие ранненое? А если реально на вещи взглянуть? Вы -то способны хоть что нибудь в этой жизни сделать? Даже чтобы ездить на заработанном новом ВАЗе? не думаю. Иначе Вас с этими криками тут бы не было
Больше я не вернусь
Кстати кто не понял -тема об ЭУР на самару. Я собрался ставить. Набежали какие-то очень странные люди, считающие , что ВАЗ - ведро с гайками или что "Камри папина - лучше". Ну хоть плачь, хоть смейся - кто в этих форумах обитает? Придурки что ли?
Sench
Я в машинах понимаю достаточно!!!
Я не хочу вступать в палемику по поводу бизнеса, предлааю данную тему закрыть!! т.к. очень сложно это объяснить в Форуме!!

Да, отец может мне купить и иномарку легко! Но я все связанные с машиной расходы оплачиваю сам!!! и на данный момент я не смогу содержать иномарку!!!

как только я буду получать денег больше(на работе, пока учусь в институте)! будет и ино!!

А сейчас я владею ВАз 21083 99 года выпуска!!!
Больше я не вернусь
Sench писал(а):

Я в машинах понимаю достаточно!!!
Я не хочу вступать в палемику по поводу бизнеса, предлааю данную тему закрыть!! т.к. очень сложно это объяснить в Форуме!!

Да, отец может мне купить и иномарку легко! Но я все связанные с машиной расходы оплачиваю сам!!! и на данный момент я не смогу содержать иномарку!!!

как только я буду получать денег больше(на работе, пока учусь в институте)! будет и ино!!

А сейчас я владею ВАз 21083 99 года выпуска!!!



хехе. Ишь ты какой умНЫЙ "загадил" тему ,а теперь закрыть, будто установка ЭУР на Ваз никому не интересно. Провокатор что ли?
Ишь ты - папа купить не может тебе ничего , кроме ВАЗ - и сам ездишь, но гадишь. Ну и дерьмо же Вы как человек-то..Я таким людям 10 копеек подержать 5 минут-то не дам...
Не сможете содержать ИНО? А с чего это? Ваши речи послушать - ничего менять не нужно.. Все само ездить. Вот МАРОМОЙ-то настоящий.
Уходите отсюда -и не вякайте больше, Дерьмо какое
Больше я не вернусь
ПС: Я по жизни строг, но справедлив. Дерьмо оно и в африке дерьмо
redd
Очень похоже на форум Linux анд Windows, что лучше, тут много можно грить и придти к выводу кождому свое место под солнцем )))))


Что касается ЭУР то думаю полезная вещь особенно для женщин, и ее будут ставить....
Sench
Начнем с того, что я ТЕБЯ не оскарблял!!! И прошу меня НЕ оскарблять!!

Далее, НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ, я предлагал закрыть тему ПРО бизнес, а не про ЭУР!!!!

А может это тебе пора уйти из данного ФОРУМА, а не мне!!!!
Я к тебе достаточно уважительно относился, но теперь ты доказал, что не воспитаный человек!!!!
Больше я не вернусь
Sench писал(а):

Начнем с того, что я ТЕБЯ не оскарблял!!! И прошу меня НЕ оскарблять!!

Далее, НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ, я предлагал закрыть тему ПРО бизнес, а не про ЭУР!!!!

А может это тебе пора уйти из данного ФОРУМА, а не мне!!!!
Я к тебе достаточно уважительно относился, но теперь ты доказал, что не воспитаный человек!!!!


Сово оскоблять пишется через О. Даже при опечатках 2 раза ошибиться - нужно постараться (из школы в 8 классе вышибли) А что касается передмета. Я когда собрался ставить ЭУР на свою 93 - не спрашивал вообще-то о тоете Вашего папы. Да и о том, что думают про ВАЗ другие дегенраты - тоже не спрашивал. Так что и темы придется Вам удалиться.
Больше я не вернусь
redd писал(а):

Очень похоже на форум Linux анд Windows, что лучше, тут много можно грить и придти к выводу кождому свое место под солнцем )))))


Что касается ЭУР то думаю полезная вещь особенно для женщин, и ее будут ставить....



Да нет. Разница есть. Это примерно тоже самое, как если бы "ездили "на Линукс и ненавидели его, при этом постоянно засирая форум своими мечтами о том, что "Винсовс гораздо лучше", но денег на него у них нет
Sench
Ну простите меня за то, что я немного ошибся в написании!!!!
Опять ты ОСКОРБЛЯЕШЬ меня кто тебе давал это право???
Ты подумай, если ты плюнешь на общество, оно утрется, но если общество на тебя ТЫ утонешь!!!!

ДА ДА, хотя Дерьмо не тонет???? ведь так????
Заметь, при таком отношении к другим, ты сам дерьмо!!!

Все, я прекращая с тобой спорить и отвечать на твои выпады!!!!!
Больше я не вернусь
Sench писал(а):

Ну простите меня за то, что я немного ошибся в написании!!!!
Опять ты ОСКОРБЛЯЕШЬ меня кто тебе давал это право???
Ты подумай, если ты плюнешь на общество, оно утрется, но если общество на тебя ТЫ утонешь!!!!

ДА ДА, хотя Дерьмо не тонет???? ведь так????
Заметь, при таком отношении к другим, ты сам дерьмо!!!

Все, я прекращая с тобой спорить и отвечать на твои выпады!!!!!



поплачь -поплачь мальчик.. Ишь какая "сиротка обиженная"
SSY
6600 писал(а):

Мда.ааа... Я могу себе представит где украл денег Ваш папа на карми,если у Вас такие представления о бизнесе.
Вам даже не ясно - фирма сама по себе после покупки работать не будет. Тем более производственная. Или Вы совсем этого не понимаете?
Хороший бизнес никто не продает. Да и вообще речь о продаже может вестись только для крупных компаний. Но в среднем и малом бизнесе - .. это редко. Человек покупающий бизнес должен сам такой уже иметь и построить.
Я не пойму - этот так нынче молодые люди о бизнесе думают? Не верю, что папа Ваш хотя бы рубль сам заработал тогда.



Я чето не понял, причем тут мой папа ?? Про папу, если я не ошибаюсь, Sench писал.
Внимательнее читать надо посты.

Я свой бизнес только начинаю строить. А вы - очень не компетентный человек даже в этой области. Даже спорить не буду, смысла не вижу. Если вы не знаете, как покупаются компании в любом бизнесе - среднем, малом и т.д. - о чем тут можно говорить. Услышали где, что, мол редко очень, теперь тут с полной уверенностью заявляете. А я видел и участвовал в таких сделках. Причем я еще в свое время в инвестиционной компании поработал, которая деньги зарабатывала в том числе и на покупке / продаже фирм. Да и у друга у меня такая же компания инвестиционная. В общем это все оффтопик, но выводы я сделал, на ваши сообщения отвечать не буду - пустая трата времени, которое, как известно, стоит денег.
Больше я не вернусь
SSY писал(а):

6600 писал(а):

Мда.ааа... Я могу себе представит где украл денег Ваш папа на карми,если у Вас такие представления о бизнесе.
Вам даже не ясно - фирма сама по себе после покупки работать не будет. Тем более производственная. Или Вы совсем этого не понимаете?
Хороший бизнес никто не продает. Да и вообще речь о продаже может вестись только для крупных компаний. Но в среднем и малом бизнесе - .. это редко. Человек покупающий бизнес должен сам такой уже иметь и построить.
Я не пойму - этот так нынче молодые люди о бизнесе думают? Не верю, что папа Ваш хотя бы рубль сам заработал тогда.



Я чето не понял, причем тут мой папа ?? Про папу, если я не ошибаюсь, Sench писал.
Внимательнее читать надо посты.

Я свой бизнес только начинаю строить. А вы - очень не компетентный человек даже в этой области. Даже спорить не буду, смысла не вижу. Если вы не знаете, как покупаются компании в любом бизнесе - среднем, малом и т.д. - о чем тут можно говорить. Услышали где, что, мол редко очень, теперь тут с полной уверенностью заявляете. А я видел и участвовал в таких сделках. Причем я еще в свое время в инвестиционной компании поработал, которая деньги зарабатывала в том числе и на покупке / продаже фирм. Да и у друга у меня такая же компания инвестиционная. В общем это все оффтопик, но выводы я сделал, на ваши сообщения отвечать не буду - пустая трата времени, которое, как известно, стоит денег.



Да-да.. я "некомпетентный" - Вы "компентентный. (смеяться или плакать не пойму даже). Да-да.. Компании покупаются.. Ага.. У Вас деньги есть? Если только строить начали - Вы даже не видели сколько стоят компании, которые чего-то стоят. Пожалуйста - не смешите, Тема была всего-то про ЭУР для САМАРЫ. Давайте обсудим бизнес продаж ЭУР хотя бы..
"покупка-продажа" других фирм - это не бизнес.. Не смешите. Это обычная биржевая спекуляция. К бизнесу имеет 10-е отношение в том смысле, что обслуживает интересы людей, которые всего лишь не знают куда спихнуть деньги. Но существуют компании, кототорые у Вас денег не возьмут. Потому что все Ваши инвесторы вместе взятые - нищие для компаний, которые сами могут вашу биржу вместе с инвесторами такими и вами, биржевыми спекулянтами купить и выплюнуть. ВЫ начитались наверное американских писателей? И оттуда черпаете передставления о бизнесе? Вообще-то в россии биржевых спекулянтов давно как собак нерезанных (они другдруга еще в 90х перестреляли).. А вот работать над реальными делами - мало кто умеет. Деньги нынче у того, кто дело делает. Ну да Вам об этом ничего не известно. Если папа на Камри рассекает - он нищий с точки зрения даже среднего бизнеса ( у меня-то пока скорее малый, но все меняется, бизнес - как строительство.. для тех, кто понимает)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы