Страница 1 из 1
кеды глухаря
тема навеяна топиком Скоро новый год. А чем запомнился этот? от Moderator.

предлагаю просто отметить: хороший ли для себя в целом был уходящий год, или нет?

постепенно будем подводить итоги и сможем проверить, действительно ли високосный год - год неудач?


ну, а для почину: лично для меня этот год стал самым тяжёлым
хуже в моей жизни пока еще не было
DimaYu
Так год-то ещё не кончился!
Цыплят по осени считают(С) Wink
Stalker99rus
А какой смысл открывать второй ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ топик? Это что конкуренция? :grin:
ARoman
ARoman
ARoman
кеды глухаря
Stalker99rus писал(а):

А какой смысл открывать второй ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ топик? Это что конкуренция? :grin:



там лень читать кто сколько квартир купил, у кого дочки-сыновья родились, а у кого сколько украли/отняли

а здесь можно просто написать: год удачный/год неудачный

статистику ведь подвести интересно - високосный год, как-никак :)
Stalker99rus
Понятно. :grin: Тогда ОЧЕНЬ НЕУДАЧНЫЙ !!! Sad
Rivet
ИМХО....год еще не закончился!
Nikalos
adav писал(а):

предлагаю просто отметить: хороший ли для себя в целом был уходящий год, или нет?

постепенно будем подводить итоги и сможем проверить, действительно ли високосный год - год неудач?



Гов... ДЕрьмо одним словом, хотя о том, что он високосный, даже не задумывался, пока тему в курилке не открыли...
кеды глухаря
спасибо всем отвечающим :)

пока что выходит, что год и впрям получился не самым лучшим...
Медвед
пи...ц год. так х..во как сейчас, мне никогда не было. как за...ло всё. ёб...я жизнь
Serg_63
Начался год, вроде, нормально. А перед самым Новым годом пришлось работу поменять. Не знаю, может, и к лучшему, но всё равно стрес - на старой работе 20 лет проработал... Sad
dep
Високосный год особенно опасен для мужчин... Тогда как девушки отзываются очень положительно о 2004-м...
Лично у меня год был плохой. Даже те немногие положительные моменты, которые были в этом году, меркнут перед общей массой негатива...
vovansky
accurate писал(а):

с..и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, НЕ ОДНА бл..ь Не ОТВЕТИЛА , ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ http://www.freeproxy.ru



почему эту херню админ не удаляет
Шмарень
Этот год полная ж#@а. С работой полное дерьмо - то туда, то сюда... а бабла нормально нет... Развелся второй раз... Да еще в конце года полный пипец - друг наилучший на машине разбился насмерть...
Вобщем не было хуже года...
MaxL
DimaYu писал(а):

Так год-то ещё не кончился!
Цыплят по осени считают(С) Wink



В точку! Мне 30 декабря один чудак крыло отрихтовал. 500 метров до дома не доехал. Собирался ставить машину и начинать пьянствовать. А хрен с ним с крылом. Для меня ушедший год был отличным.
denis_s
Отличный был год 2004!!
тачку поменял - ну и много всего еще было...

а вот 2005 не очень хорошо начался(((((((((((
DimaYu
Ну что же. Теперь можно открыто написать - для меня 2004 год был не просто удачным, а самым удачным в жизни.
Start-san
DimaYu писал(а):

Ну что же. Теперь можно открыто написать - для меня 2004 год был не просто удачным, а самым удачным в жизни.

Ты сначала до 100 лет доживи... 8-)
sviridov
Нормальный был год. И интересная статистика: за весь 2004 год меня остановили гайцы 2 (два) раза. В начавшемся 2005 уже два раза.
Serg_63
sviridov писал(а):

Нормальный был год. И интересная статистика: за весь 2004 год меня остановили гайцы 2 (два) раза. В начавшемся 2005 уже два раза.



Гайцы - это не самое страшное в жизни...
DimaYu
Start-san писал(а):

DimaYu писал(а):

Ну что же. Теперь можно открыто написать - для меня 2004 год был не просто удачным, а самым удачным в жизни.

Ты сначала до 100 лет доживи... 8-)


Хм... Немного не правильно я написал - самым удачным за всю прошедшую жизнь, так правильнее, конечно:)
Start-san
DimaYu писал(а):

Start-san писал(а):

DimaYu писал(а):

Ну что же. Теперь можно открыто написать - для меня 2004 год был не просто удачным, а самым удачным в жизни.

Ты сначала до 100 лет доживи... 8-)


Хм... Немного не правильно я написал - самым удачным за всю прошедшую жизнь, так правильнее, конечно:)


То-то, Кутунио! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы