Страница 1 из 1
2112problems
Да уж.. тут народ про подиумы рассуждает.. Мне бы живым доехать..
Мысль о продаже деревянной куклы все чаще приходит на ум..
Вобщем такая фигня: поехал сегодня вечером, по всем правилам вождения! Торможу на стоянке, а.. не тормозит.. вернее оч слабо.. Только при сильном нажатии на педал.. Вобщем всю дорогу пробовал.. Чего-то с тормозами не то.. Очень надеюсь на то что обмерзли торм диски или ерунда типа того.. Да вот тока сами знаете что в Москву Весна пришла.. Всего отъездил 40 тык.. Колодки менял 1 раз, а жидкость не трогал вообще ну однажды давно доливал.. В бачке - уровень.. У кого-нить такое было? Если есть советы то плиз советуйте все!! Все сделаю.. чтобы выжить!
И до кучи, стоп-сигнал сзади один не работает. На приборке сигнал неисправности (зачеркнутую лампочку показывает) горит. Лампочки проверил в Кэмпе - рабочие. Консультант г-рит плату менять надоть. А как ее менять? Думаете по гарантии поменяют.. или самому сподручно все это сделать? ... оговорка.. руки изжо...
Еще руль туго стал поворачиваться. Ну а это что еще за хрень? На что грешить? На рейку какую-нить?
Заранее благодарен за дельные советы!! :ooo:

З.Ы. А вообще есть здесь человек из Москвы, к которому можно приехать, он прокатится и скажет что у меня с машиной не так, а главное честно и не предвзято??? Не в натуре! За вознагражднеие! конечно умеренное! Желательно недалеко от м.м. Речной Вокзал - Аэропорт! Буду ну оч. благодарен!!! :cool:
Svalik
Умиляюсь я тебя читая.... Laughing
В сервис ехать религия не позволяет?
Вообще диски или колодки могли и просто обмерзнуть, погода ща подходящая, я на трассе пару дней назад ехал - периодически сушил тормоза длительными слаааааабыми торможениями, иначе тормоза работают со второй секунды. Опять же мог вакуумник глюкнуть или ГТЦ, да мало ли... При нажатии на педаль тормоза шипения не слышно?

По неработающей лампочке - совершенно аналогично - едешь в любой сервис, там электрик с тестером за 5 минут находит неработающую цепь или реле.

И не надо впадать в отчаяние, глюков у десятого семейства не так много, починишь ща эту фигню и на полгода забудешь вообще о поломках.
Пара & 3 кола
Ну я могу прокатиться. Very Happy На Речном я живу.... :cool:

Только правильно тебе Svalik сказал - дуй в сервис, особенно касаемо тормозов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы