Страница 1 из 1
Миiiiка
Купил машину ваз-2114. На всех фотографиях, которые видел, есть еще и верхний бардачок. У меня вместо него просто небольшое углубление сверху торпеды, типо сверху можно бутерброд положить. И вот чего то не пойму, должен он быть или нет.
Sokolov99
Если не ошибаюсь, то на всех сейчас делают такие полочки, хотя бардачок удобнее по моему
Миiiiка
Ну если так, то понятно. Хотя все таки непонятно, почему вначале с верхним бардачком делали, а теперь без (если все таки у меня не бета версия какая-нить).
Vlad2114
Первоначально 2114 выпускалась на опытном производстве и место для "верхнего бардачка" подразумевалось для подушку безопасности пассажира. Сейчас по "здравому размышлению" конструкторов ВАЗа с передачей модели на основное производство решили, что пассажир в наших машинках все равно не жилец Very Happy , и изменили конструкцию.
С одной стороны верхний бардачёк удобен для всякого редко пользуемого хлама (например страхового полиса), но с другой стороны полка тоже удобна для часто пользуемого хлама :cool:
Так, что не забивай голову, это не бета версия -- ты жертва рационализаторов Very Happy
DidJ
Слышал, что его перестали делать оттого, что крышка у него была из очень голимого пластика и её постоянно от жары коробило. В итоге сделали просто полку. Тогда лучшеб еще и основной бардачок увеличили.
DidJ
Слышал, что его перестали делать оттого, что крышка у него была из очень голимого пластика и её постоянно от жары коробило. В итоге сделали просто полку. Тогда лучшеб еще и основной бардачок увеличили.
Driver_23Rus
Бардачок действительно упрастили, а уж по каким соображениям - не знаю.
Миiiiка
Да уж, увеличить основной бардачок не помешало бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы