Страница 1 из 1
Const1983
Привет всем!
Тут батя вчера по радио услышал такую штуку, что ГИБДД всячески пытается пропихнуть в думу закон запрещающий эксплуатацию машин старше 10 лет!? Я конечно понимаю, что это врядли произойдёт, но всё же напрягает! От нашего "правительства" можно многово ожидать. Вспомнить хотябы сколько было слухов об автогражданке и что... приняли ведь, хотя многие не верили, что ОНИ на это способны. Батя у меня вот после этого сообщения решил продать свою Лагуну, т.к. она как раз попадает под этот закон. Вот такая инфа к размышлению.
P.S. Самое обидное, что если этот слух начнёт набирать обороты, то машины старше 10 лет быстро обесценятся.
dezruptor
Const1983 писал(а):

Привет всем!
Тут батя вчера по радио услышал такую штуку, что ГИБДД всячески пытается пропихнуть в думу закон запрещающий эксплуатацию машин старше 10 лет!? Я конечно понимаю, что это врядли произойдёт, но всё же напрягает! От нашего "правительства" можно многово ожидать. Вспомнить хотябы сколько было слухов об автогражданке и что... приняли ведь, хотя многие не верили, что ОНИ на это способны. Батя у меня вот после этого сообщения решил продать свою Лагуну, т.к. она как раз попадает под этот закон. Вот такая инфа к размышлению.
P.S. Самое обидное, что если этот слух начнёт набирать обороты, то машины старше 10 лет быстро обесценятся.


Прям как старуха на лавочке слухи распространяешь. Во-первых, СМИ. Они иногда не врут, но представляют информацию так, что можно трактовать по разному.
Во-вторых, твой папа. Потом следующее, третье звено, ты. Пойду в курилке расскажу что за езду на машине старше 10 лет будут расстреливать 8-)
elf2000
Я тоже в инете читал, но правда речь шла о старых праворульках.......
А то, что всех под одну косу - не верю.... Отечественного производителя поддерживать надо...... Десятилетние машины ломаються чаще...... И сколько бюджет потеряет на одном только техосмотре 10-летних а/м, который в 10 раз дороже......
PSIHolog
dezruptor писал(а):

Const1983 писал(а):

Привет всем!
Тут батя вчера по радио услышал такую штуку, что ГИБДД всячески пытается пропихнуть в думу закон запрещающий эксплуатацию машин старше 10 лет!? Я конечно понимаю, что это врядли произойдёт, но всё же напрягает! От нашего "правительства" можно многово ожидать. Вспомнить хотябы сколько было слухов об автогражданке и что... приняли ведь, хотя многие не верили, что ОНИ на это способны. Батя у меня вот после этого сообщения решил продать свою Лагуну, т.к. она как раз попадает под этот закон. Вот такая инфа к размышлению.
P.S. Самое обидное, что если этот слух начнёт набирать обороты, то машины старше 10 лет быстро обесценятся.


Прям как старуха на лавочке слухи распространяешь. Во-первых, СМИ. Они иногда не врут, но представляют информацию так, что можно трактовать по разному.
Во-вторых, твой папа. Потом следующее, третье звено, ты. Пойду в курилке расскажу что за езду на машине старше 10 лет будут расстреливать 8-)




Можно было бы и помягче ответить!!!!!!!!!!!! http://smailiki.nm.ru/zlo/new_cussing.gif А вообще, конечно же это нереально. Ведь в России ( та, которая за МКАДом), 80%-90% авто лет 8-10, и тогда этому правительству такое устроят!!!!!
Ieronimus
Никто и ничего не устроит.Обложать налогами как волков флажками и не дернешся.Ездить надо-будем платить, собирать денежки на новую машину, если хватит иномарку. нет наше корыто.
Sniper_gf
Ещё как устроим. Mad Видал как пенсионеры взбунтовались? Если такой закон пройдёт, то правительству не долго останется сидеть на своём тёпленьком месте. Кстати, интересно, ментам то какая выгода от этого?

Ну а если серьёзно, то это бред сивой кобылы. Это будет явное нарушение прав. И как же тогда раритетные или коллекционные авто. Ведь некоторым может быть под 50 лет, но так как уход хороший, то тех состояние отличное. Вобщем ерунда это. Очередная муха, из которой журналисты раздувают слона.
Andrey Fed
Народ, говорю Вам как депутат гос. Думы :-D Smile :-D Smile :-D (шутка, а то побьете)
Надо сначала дожаться, будет или нет, а потом машаться и говорить по фактам, а не как счас "если, да кабы, может быть, когда-нибудь..."
Возьмут и примут кардинальное ноу-хау в российской экономике - купил машину, отъездил 10 лет, потом у тя ее отобрали, списали с пенсионного фонда часть твоих накоплений (плюс зачет старой машины), и выдали НОВУЮ машину... :-D Smile Ну как? Богатая фантазия?
Все может быть, главное чтоб новое "ноу-хау" нашего пр-ва, не превратилось в очередное "хау-ноу", как обычно это бывает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы