Страница 1 из 1
4au`HuK
очень интересно узнать где обычно и как определить шо это МАССССА?
Very Happy
Bubless
8) (-) АКБ или весь кузов соединенный с (-) АКБ - ВОТ И ТВОЯ МАССССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4au`HuK
Bubless писал(а):

8) (-) АКБ или весь кузов соединенный с (-) АКБ - ВОТ И ТВОЯ МАССССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про то что под капотом и в багажнике я вкурсе, а вот где они( места крепления под (внутри) торпедой
Ярик
один массовый контакт находится примерно за ЧЯ. Чуть выше. Второй, у правой водительской ноги. Там стойка такая есть вертикальная.. вот на ней.

4au`HuK писал(а):

Bubless писал(а):

8) (-) АКБ или весь кузов соединенный с (-) АКБ - ВОТ И ТВОЯ МАССССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про то что под капотом и в багажнике я вкурсе, а вот где они( места крепления под (внутри) торпедой

4au`HuK
Ярик писал(а):

один массовый контакт находится примерно за ЧЯ. Чуть выше. Второй, у правой водительской ноги. Там стойка такая есть вертикальная.. вот на ней.

4au`HuK писал(а):

Bubless писал(а):

8) (-) АКБ или весь кузов соединенный с (-) АКБ - ВОТ И ТВОЯ МАССССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про то что под капотом и в багажнике я вкурсе, а вот где они( места крепления под (внутри) торпедой

СПАСИБО уже гораздо теплее ктонидь ещё какие знает. И какие приборы сидят обычно на етих массах.

Последний раз редактировалось: 4au`HuK (13 Января 2005 16:19), всего редактировалось 1 раз
Ярик
А какие проблемы-то?

4au`HuK писал(а):

Ярик писал(а):

один массовый контакт находится примерно за ЧЯ. Чуть выше. Второй, у правой водительской ноги. Там стойка такая есть вертикальная.. вот на ней.

4au`HuK писал(а):

Bubless писал(а):

8) (-) АКБ или весь кузов соединенный с (-) АКБ - ВОТ И ТВОЯ МАССССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про то что под капотом и в багажнике я вкурсе, а вот где они( места крепления под (внутри) торпедой

СПАСИБО уже гораздо теплее ктонидь ещё какие знает

Petrov_kamensk
А уж не газ ли вы ставите, типа ГИГа, он в массам чуствителен.
4au`HuK
да освещение салона мелькает при заводке, блок индикации вполнакала на заглушеной горит( а когда ключ в зажигание вставляешь он может разок мигуть) ХЗ чё такое
dixie
4au`HuK писал(а):

да освещение салона мелькает при заводке, блок индикации вполнакала на заглушеной горит( а когда ключ в зажигание вставляешь он может разок мигуть) ХЗ чё такое



Это на шпильке около правой ноги водителя (панельку сними увидиш), туда большинство приходит.
Есть еще над монтажным блоком шпилька, но там от других приборов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы