Страница 1 из 1
SSY
Народ, кто знает, что за паркинг многоярусный в Питере на Ладожском вокзале?
Возможно придется уезжать с него на неделю, интересно, можно ли там машину оставить до приезда или там в час 50 р ? Very Happy
vs70
думаю что более
т.к. у московского как на площади стали эвакуаторм растаскивать, то на стоянке около вокзала (за шлагбаумом) стало 50р полчаса Sad
SSY
Это я знаю, но на Ладожском вроде большой многоярусный модный паркинг Smile Брать там 50 р за полчаса или более - слишком круто
Интересно, можно ли там оставлять на долго тачку, например по 100-200 руб в сутки
ZXspectrum
SSY писал(а):

Народ, кто знает, что за паркинг многоярусный в Питере на Ладожском вокзале?
Возможно придется уезжать с него на неделю, интересно, можно ли там машину оставить до приезда или там в час 50 р ? Very Happy



А вы уверенны, что на Ладожском вокзале?
Я вот знаю точно что есть крытая многоэтажная парковка у торгового комплекса Заневский Каскад в метрах 200ах от Ладожского вокзала.

Там бесплатно. Тепло. Одно время давали квиточки (наверно что-то увели). Я в кино был (в Заневском каскаде) сеанс закончился где-то в 1:30 - парковка работала только на выезд. А можно ли там тачки оставлять на день я не знаю. (С точки зрения безопасности - наверно нет)

А у вокзала я сам парковался несколько раз. Точнее прямо на вокзале. (Там такой подъемчик наверх и шлагбаум). Но ведь она открытая?

Построили новую?
Кастен
Все бесплатно там!Постоянно в синематограф туда хожу.Въезжаешь на нужный этаж и все.Платить никому не надо.
SSY
Да, значит я имел ввиду паркинг у кинотеатра
Плохо, если там не охраняемая парковка Sad
тачку надо на неделю оставить будет
qwest
Перед вокзалом не поставить, там стоянка открытая с "бешеными газелями", которые снуют туда сюда и круглосуточно стоят частники...

В паркинге нет стоянки на неделю... Вариант: найти стоянку платную охраняемую- на Косыгина или Энтузиастов- 5 минут от вокзала- 50-60 руб в сутки и все...(стоянок там штуки 4)
SSY
Кстати, неплохой вариант! Спасибо, я че то об этом не подумал
Надо будет съездить, разведать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы