Страница 1 из 1
Больше я не вернусь
Собираюсь ставить. Кто знает где в Питере можно взять за разумные деньги ЭУР на 9ку?
SSY
ИМХО не оправдан он. При цене 400-450 $ - когда руль и так крутится в легкую. Я при парковке задним ходом всегда одной рукой кручу и не напрягает совсем.

А достать его думаю на Фучика можно. Там мне датчик кислорода GM, которого нигде не было в магазинах нашли в течении 20 минут и принесли. Либо в магазе в АБЦ сервисе поспрашивать
Sench
Да, штука действительно удобная!!! И не важно на какую машину!!

Но мне кажется 400-450$ дороговато!!!

Попробуй контору Глававтоснаб!!!!
Kirill111
Да на кой он нужен-то, а? Неужели трудно вертеть руль на зубиле? Уж где-где, а на зубилах руль отличный и без наворотов. Тем более за 450 грина!
Больше я не вернусь
Вообще-то такое впечатление , что мои деньги уже пересчитали прямо в моем кармане. Когда двигатель ВАЗовский курочат и растачивают за суммы гораздо бОльшие - никого не удивляет почему-то

За подсказку - спасибо. Бум посмотреть..
Skydive
6600 писал(а):

Собираюсь ставить. Кто знает где в Питере можно взять за разумные деньги ЭУР на 9ку?


Может проще спортзал посещать Smile
просто Леха
Личное мнение: для меня он не нужен. Руль и так достаточно легкий. А вот на эту неприятность натыкаться из-за его недостаточной продуманности не хочется..

Я вот тока не понял, контроллер принимает во внимание скорость движения? или у него постоянное усилие вне зависимости от скорости.
Больше я не вернусь
Skydive писал(а):

6600 писал(а):

Собираюсь ставить. Кто знает где в Питере можно взять за разумные деньги ЭУР на 9ку?


Может проще спортзал посещать Smile



Спортзал я и так посещаю. ЭУР может не нужен где нибудь в Тольятти, но в Питере нынче парковаться приходится почти как в Париже. Если в Париже в центр иногда машины паркуют - расталкивая бамперами соседние, то в в Питере - уже почти.. Без ЭУР тяжело вписываться в пятачки - хоть какие у Вас руки будут.

По поводу зависимости от скорости - ЭУР именно так и работает. Он только на малых скоростях оказывает влияние. Что собственно и нужно.
Tano
Пару раз летом в 30 градусов и 70-80% влажности на парковке притирались и спереди и сзади почти вплотную. Резина у меня стояла 185 и выкручивать руль по 10-15 раз чтобы выбраться было очень несладко, плюс сидел весь потный, как в бане. На физическую немощь не жалуюсь, сам вешу центнер, но 400 баксов за УР - это не роскошь (если он конечно работать безотказно будет :-D , а вот в это верится слабо)
Больше я не вернусь
Да еще замечу, что зимой-то , особенно на шипованной резине руль действительно легкий.. Но по весне после смены шин, особенно если резина с хорошим сцеплением.. - парковаться в плотный ряд не так приятно. Зачем же мучаться, если есть ЭУР
Serduk
Не нужен усилитель! ИМХО. Не бери его - понты только и генератор перегружать :ooo: Smile лучше утром калорий побольше съешь! :cool: 8-)
Больше я не вернусь
Serduk писал(а):

Не нужен усилитель! ИМХО. Не бери его - понты только и генератор перегружать :ooo: Smile лучше утром калорий побольше съешь! :cool: 8-)



Вообще-то я спросил где его взять за реальные деньги в Питере. А нужен он мне или нет ведь это же мое дело. Что все так за меня-то волнуются? И денег моих им жаль и о калорийности моего питания нужно позаботиться обязательно.

Подумаешь 400 уе... Люди себе пластикый обвес ставят на суммы бОльшие...
К сведению - у меня только навигационная система на моей 93-й дороже стоит этого ЭУРА
Sench
Хотелось бы добавить, елси у вас 6600, есть лишние 400$ и их вы хотите потратить на установку доп. оборудоваеия на вашу машину, а не на отдых в теплых странах(например)!!!
ТО флаг вам в руки, хуже конечно не будет!!!!!! БУдет лучше, просто у всех разны приоритеты в жизини!!!

Потом поделитесь впечатлениями!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы