Страница 1 из 1
Андрей Охтинский
Еды осталость суток на двое... А вот за выпивкой придется идтить... 30 лет... Осмыслять буду позже... Пока не чувствую.
мим
О! Поздравляю!!!
Было такое!
Жизнь продолжается!!! Drinks or Beer
vovansky
С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого наилучшего Very Happy :grin: Bravo Drinks or Beer
Гомер Симпсон
паздравляю с Юбилейным Днем Варенья!
Сам сейчас начинаю моральную подготовку к отмечанию собственного достижения возраста Христа. Laughing
Rivet
:cool: !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:
tdv
Поздравляю!!!! Всего самого найлучшего в этой жизни!!!!
Start-san
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю крепчайшего здоровья, чтобы его хватило на три главных дела... Very Happy
pHiL
Андрюха, с днем рождения тебя.
Здоровья, счастья и финансового благополучия.
Сергий
Андрей Охтинский писал(а):

Еды осталость суток на двое... А вот за выпивкой придется идтить... 30 лет... Осмыслять буду позже... Пока не чувствую.



Поздравляю ... и сочувствую...

Все самое безумное - уже позади... Впереди - зрелость и мудрость... да не впадешь ты от них в уныние!...


ЗЫ.. Много не пей... Тридцатник - переломный возраст для мужика...
Feya
Сергий писал(а):



Все самое безумное - уже позади...



Ну это ты поторопился:) Бородатый анекдот, но суть отражает:

"Три друга встречаются и обсуждают, какого возраста предпочитают женщин:
1-й Я люблю молоденьких, с гладкой, шелковистой кожей на попке, их всему надо учить, они такие трогательные и смешные...
2-й Не...я люблю лет 30-40, они зрелые, опытные, страстные, с ними самый кайф!
3-й А я люблю старушек 50-60 лет! Они знают, что это у них в последний раз и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!!
:cool: :-D

Да! С Днем рождения:)))
Сергий
Feya писал(а):

Сергий писал(а):



Все самое безумное - уже позади...



Ну это ты поторопился:) Бородатый анекдот, но суть отражает:

"Три друга встречаются и обсуждают, какого возраста предпочитают женщин:
1-й Я люблю молоденьких, с гладкой, шелковистой кожей на попке, их всему надо учить, они такие трогательные и смешные...
2-й Не...я люблю лет 30-40, они зрелые, опытные, страстные, с ними самый кайф!
3-й А я люблю старушек 50-60 лет! Они знают, что это у них в последний раз и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!!
:cool: :-D

Да! С Днем рождения:)))



Девушка!!! тут речь идет о мужчинах, а не о бабушках...

ЗЫ. надысь бомбю... вижу "гусыньку"... окна грязные, сумерки... Вижу, что дама одета в джинсики и куртяшку... Самое приятное девчонок возить... Сидят смирно, курить не просят, около пивных ларьков не останавливают... перегаром от них не воняет... В общем, останавливаюсь... Е-мое.. бабка лет 70-ти в моложавом прикиде ... "одну остановку... стольник..." Хы.. садись, конечно... и тут в заднюю дверь впадает... буквально "на четырех костях" ее подружка... такого же возраста... Обе - пьяные "в сиську"... задняя паасажирка начинает стонать... Ой, зачем же я, типа, пила столько...? ой, где мои таблетки? Ой, довезите меня домой....

Блин... бабушки старушки попробовали "зажечь" как в последний раз..., а керосин-то уже выветрился... только моча вскипела и в сосуды ударила.....
Восьмеркин
Сергий писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Еды осталость суток на двое... А вот за выпивкой придется идтить... 30 лет... Осмыслять буду позже... Пока не чувствую.



Тридцатник - переломный возраст для мужика...


ГЫ Very Happy А я всегда считал что сорокет...Потому его и не справляют по традиции Rolling Eyes
Сергий
Восьмеркин писал(а):

Сергий писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Еды осталость суток на двое... А вот за выпивкой придется идтить... 30 лет... Осмыслять буду позже... Пока не чувствую.



Тридцатник - переломный возраст для мужика...


ГЫ Very Happy А я всегда считал что сорокет...Потому его и не справляют по традиции Rolling Eyes



хм.. я справлял... ("а мужики-то и не знают" (с) )

40 лет - тоже переходный возраст.. В 30 можно подсчитать свои успехи и наметить на будущее новые дела... В 40- пора подсчитывать потери и намечать список дел на завершение начатого.... Вот и вся разница...
Восьмеркин
Сергий писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сергий писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Еды осталость суток на двое... А вот за выпивкой придется идтить... 30 лет... Осмыслять буду позже... Пока не чувствую.



Тридцатник - переломный возраст для мужика...


ГЫ Very Happy А я всегда считал что сорокет...Потому его и не справляют по традиции Rolling Eyes



хм.. я справлял... ("а мужики-то и не знают" (с) )

40 лет - тоже переходный возраст.. В 30 можно подсчитать свои успехи и наметить на будущее новые дела... В 40- пора подсчитывать потери и намечать список дел на завершение начатого.... Вот и вся разница...


Согласен. Хотя и невеселое это дело...подсчитывать потери.Часто бывает что их можно и в 30 уже насчитать немало Sad
Евгений В.
ыыыыыыыыыыыыы

я тоже в 96м отмечал
нажрались все...на камеру всё заснято, в конце записи я лежу у открытого балкона голый, но в парадной шелковой сорочке и что-то бормочу...
типа круто

ыыыыыыыыыыыыы
DimaYu
Жень, а на животе лежишь или на спине?
Мы тут в чате спорим...
Евгений В.
ахтунг чтоли? не сцать, на спине ! и член эрегированный видно...
Сергий
Евгений В. писал(а):

ахтунг чтоли? не сцать, на спине ! и член эрегированный видно...



Кхм.... а он у тебя всегда....?
DimaYu
Евгений В. писал(а):

ахтунг чтоли? не сцать, на спине ! и член эрегированный видно...


Жень... Чей член-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы