Страница 1 из 1
Serge_B
Махнул практически всю тормозную, за исключением суппортов. Одно время было все нормально. Но при последнем делание развала-схождения появилась проблема - притормаживает правое колесо - мастер сказал когда делал. Попробовал - действительно туговато. Глянул чисто визуально - на диске видна пыль от колодок. С другой стороны почти то же. Грешу на передние тормозные цилиндры. Думаю поменять. После замены дисков и колодок проехал около 3000 км. Колодки должны были притереться. Что посоветуете по этому поводу?
Sonar
Подшипник нормально крутится? Может поизносился.. Я при замене колодок менял и задний подшипник ступицы.. спереди подшипники ведь тоже есть? Проверь..
GONZA
По идее тормозной цилиндр виноват.

Попробуй после езды, допустим с работы домой или наоборот сразу потрогать диск. Если теплый или горячий(можно снегом), то точняк цилиндр залип. С другой стороны в любом сервисе 150р тебе причину скажут.
Serge_B
Кстати, из-за этого может немного бить в руль? Есть маленькая вибрация. По началу думал, что подшипник ступицы. Поменял сразу оба - все равно застучал. Вибрация уменьшилась, но не совсем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы