Страница 1 из 1
sia099
Полбака бензина - и встал на эстакаде на Садовом. Мало приятного. Подкачал пекарчик рычажком, насосал, доехал. Конечно, разберу бензонасос на предмет штока и мембраны, но бак помыть-таки надо (8 лет как-никак). Подскажите, други, где на Севере могут промыть по уму?
ps. Своего гаража/эстакады нет, в Северянин звонил - "моем тока бензином" и, судя по голосу, крайне неохотно Smile
SM23
а все же, зачем промыть хочешь? Не думаю, что у тебя столько грязи в баке, что это влияет на эксплуатацию. Если только не бодяжным бензином заправлялся. А промывка.... это скорее всего бак снимать надо. Геморная работа, многие просто за нее не беруться. Я вот себе промыл когда прокладку бензонасоса менял(инжект) , мне бак снимали и заодно промыли, на тот момент пробег был 23000, и бак был на удивление чистым. Так что может и нет смысла промывать.
sia099
Надо мыть.. ФТО быстро забивается, бензопровод. Продуть? Надолго ли хватит... А заправляться приходилось черте-где...
Старый Лыжник
Вот сколько лет машина и у папы и у меня, а такой хренью никогда не занимались. За исключением одного случая. Давно это было году наверное 92. Снимали бензобак, потом посте просушки мусор ссыпали через горловину и всё. Его оказалось совсем чуток. Можно было и не высыпать....
sia099
Вы просто не видели мой ФТО после замены.. Я оъцйел... Горсть!
Ну так никто не посоветует конторку?
SM23
sia099 писал(а):

Вы просто не видели мой ФТО после замены.. Я оъцйел... Горсть!
Ну так никто не посоветует конторку?


съездей в Гагарин-Лада в Очаково на Боровском шоссе, не доезжая поста ГАИ разворачиваешься и сразу справой стороны будет, мне там меняли прокладку бензонасоса, подход к клиентам понравился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы