Страница 1 из 1
Vazden
Нет я им не тормозил Very Happy Я на газ нажимаю иправый ботинок трётся о пластмасу в 2115 . Что придумат? :grin: Второй ботинок порчу Sad
Rivet
Я так понял разговор идет про "бороду"???
Если да, то кто то ее пилит, кто то греет и чуть выгибает...
Dudins
Вариантов не густо...
1. Вырезать в бороде угол для комфортного расположения ботинка.
2. Стянуть бороду через втулку с обоюдо резьбовыми концами.

Но у себя я привык уже и не особо беспокоит. Что же износа касаемо, то у меня туфли быстрее себя изживают от повседневной носки. По крайней мере потертостей незамечал.
Vazden
с кросовками всё нормальн , а вот зимнюю обувь жалко . А может чего наклеить на "бороду"
Люся
Vazden писал(а):

Нет я им не тормозил Very Happy Я на газ нажимаю иправый ботинок трётся о пластмасу в 2115 . Что придумат? :grin: Второй ботинок порчу Sad



Вот теперь я разочаровалась Я в Красавице -"Пятнашке", после этой темы... Не знала....... Sad

А в Самаре- 1 серии (моей) - стачивается каблук и махрятся брюки по низу- в лохмотья (если джинсы они).
Предпочитаю юбки, или укороченные брюки.
В кроссовках или в тупых ботинках не могу- Зайка прет Страшно Smile --------- степень нажатия на педаль акселератора не чувствую! !!! :-D
Не положено, короче говоря, тормозишки тогда надо сделать в идеале...., а то ведь не расплатится никто, если Я в зад причалю...... :cool:
Anatol_2115
Vazden писал(а):

Нет я им не тормозил Very Happy Я на газ нажимаю иправый ботинок трётся о пластмасу в 2115 . Что придумат? :grin: Второй ботинок порчу Sad


Притяни в районе педали газа боковую накладку саморезом к корпусу отопителя.
Сергей 22
Когда делал проклейку торпеды отпилил эту фигню. Видел на каком -то сайте. Теперь даже зимние ботинки помещаются без проблем, а раньше и летние не пролезали, только кроссовки. И ногом теплее стало. Из печки больше воздуха на ноги идет. Она воздуховод закрывает.
Однозначно ОТПИЛИВАЙ ее нафиг.
Msha
У меня не трется, ваз 2114. Но, на всех тачках у меня пятка правого ботинка стачивается, вот так!
А водить в кросах, это фигня! Сначала тоже не чувствовал скорость! Но дело привычки. А вообще товарищи, носите спец обувь для вождения, типа СПАРКО и т.п.!!! :cool:
Vazden
всем спасибо за советы! Very Happy Пока заклеил упаковочным скотчем, снизил трение. Плохая погода без гаража кавыряться Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы