Страница 1 из 1
cpan21103
Кто как регулировал?
Меня интересует как сделать так, чтобы левая щетка доходила до стойки почти вплотную и паралельно. А то у меня верхняя часть (примерно 2 см) вообще выходит за стойку и часть грязи попадает на боковое стекло. Если сделать, чтобы верхняя часть не слетала, то видимость около левой стойки ушудшается.

Также есть проблема с правой щеткой - она чистит стекло не полностью. В врехней части остается дуга.
Подскажите, что делать.
Лёха из Уфы
Если у тебя левый выходит за стойку значит внизу он не отрабатывает вниз до конца. Регулируется снятием всей щётки и перестановка на нужный тебе угол путём подбора. Но всё стекло ты всё равно не очистишь. Чем то нужно жертвовать.
На счёт правой не понял, они у тебя вообще родные?
Димон Шустрый
Была подобная ерунда. Долго мучался и гланое не знал, что делать. Однажды, глядя на другую десятку, стоявшую рядом, осенило: - оказывается у меня дворники были поменяны местами. Поставил как надо и теперь все пучком :cool:
rest
Димооон писал(а):

Была подобная ерунда. Долго мучался и гланое не знал, что делать. Однажды, глядя на другую десятку, стоявшую рядом, осенило: - оказывается у меня дворники были поменяны местами. Поставил как надо и теперь все пучком :cool:



А разве они не одинаковые? В чем отличия то?
Димон Шустрый
В том то и дело что нет. Если внимательно посмотреть, то видно что накладки сверху (ну типа антикрыльев, не знаю как правильно они называются) разной длины. И видимо геометрия тоже отличается. Когда были установлены наоборот, то левый дворник целиком прятался под жабо, а правый в нижнем положении постукивал своим антикрылом по тому же многострадальному жабо.
ЮРИЙ 177
Димооон писал(а):

В том то и дело что нет. Если внимательно посмотреть, то видно что накладки сверху (ну типа антикрыльев, не знаю как правильно они называются) разной длины. И видимо геометрия тоже отличается. Когда были установлены наоборот, то левый дворник целиком прятался под жабо, а правый в нижнем положении постукивал своим антикрылом по тому же многострадальному жабо.



Истину глаголишь.
Igоr
У меня, когда еду по трассе быстро, левый дворник тоже уходит за левую стойку со страшной силой, а когда езжу по городу - не доходит до стойки немного. Видимо, дворники ветром, что-ли сдувает на большой скорости, другого объяснения не вижу.
Fishman
rest писал(а):

Димооон писал(а):

Была подобная ерунда. Долго мучался и гланое не знал, что делать. Однажды, глядя на другую десятку, стоявшую рядом, осенило: - оказывается у меня дворники были поменяны местами. Поставил как надо и теперь все пучком :cool:



А разве они не одинаковые? В чем отличия то?


на моей посмотри если на своей не видишь
хотя может у меня тож не правильно Confused Smile

cpan21103
Щетки стоят Чампион. Сами поводки не поменяны местами.
Думаю надо гнуть конец левого поводка вправо, а правый поводок к стеклу.
Кто-то пробовал так? Помогло ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы