Приемистость зависит от погоды???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Весёлый СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:38
Это всё конечно интересно!Но вот как у меня дела обстоят!Я совершенно случайно разбил машину,догнав своим тазиком чужой тазик.Ну отремонтировал и следственно заменил радиатор.Покталася немного и тут началось,температура начала подниматься выше 100.Ну я как путный водитель поменял элемент термостата,вроде бы помогло,но тут начал дуть холодный воздух из отопителя,думал воздух.Нихрена.Ну полез в инет почитать о такой проблеме,в итоге и панель снимал и отопитель перебрал,всё без толку.Ну как бы я с этим смирился,но не тут то было,температура снова пошла вверх.Пошёл купил новый элемент уже с крышкой!Стало только хуже,теперь температура взлетает до 110 примерно за минуты полторы на ходу при оборотах 2000-2500.Заехал в сервис,думал там по любому с таким уже сталкивались.Ну на холостых всё проверили,всё идеально работает,посоветовали сменить крышку расширительного бочка.Сменил.И снова безрезультатно.Вот я теперь годаю как на ромашке что это с ней?Может тосол,залит Coolstream.Кто знает о нём что нибудь,а элементы термостата вроде как российского производства,в моеё глубинке иностранных не продают!Что делать?
#27:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:57
Весёлый
непонял причём тут приёмистость двигателя Smile

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 19:40
Я тоже замечал разницу в работе двигателя, причем иногда в один день едет по-разному. Иногда утром выезжаешь, прогревшись град. до 50 - идет как бы нехотя, даже разогревшись до нормы. Заглушишь, постоишь минут 10-15, едешь - мухой летит, потом опять может начать подтупливать. Забор воздуха в карб сделал с улицы (терморегулятор оставил), но заметного влияния это не оказало. Чем обьяснить - не знаю... Pardon (правда особо и не докапывался).
#29:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 22:11
у мня 9ка инж.2001г и тоже машина иногда прет,а иногда нет...датчики все новые,все исправно....зависимости нет ни от чего...это просто загадка ТАЗа и все...а прет бывает очень заметно лучше
#30:  Автор: Весёлый СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 16:13
Я видимо с темой ошибся)))
#31:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 01:19
Зимой заметил. Был -25, машина перла как обычно. Заехал на час в магазин с подземной парковкой... Вобщем долго ехал домой, так перла что пришлось крюка давать до дому)))
#32:  Автор: S23Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 23:35
От погоды динамика очень сильно зависит! Вот у нас на днях была хорошая погода и тазик сразу поехал нормально Wink
http://www.youtube.com/watch?v=M9UKd-oVuN0




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU