Страница 1 из 1
travek
Машина накатала 50 тыс. Собираюсь в сервис. Что следует поменять/заменить/посмотреть в машине. Буду рад услышать все советы!
Svalik
Ну ты зашибись спросил...
А до этого она в сервисе вообще не была?
Если была, то что делала? Или все заводское (включая масло)? :)

Ремень ГРМ точно менять, если до сих пор не менял, фильтры воздушный и бензиновый, колодки посмотреть, пыльники пощупать - это вообще всегда при любой возможности, жидкость тормозную поменять (вероятно).
Ну и все в общем-то.
v00d00
на 50000 менял масло в каробке, все остальные расходники меняются раньше, кроме наверно задних тормозных колодок
ремень ГРМ если не менялся 200% менять (ролики посмотреть/заменить)
superuser
travek писал(а):

Машина накатала 50 тыс. Собираюсь в сервис. Что следует поменять/заменить/посмотреть в машине. Буду рад услышать все советы!


Ну тогда слушай: открывай Read (мурзилку - книгу ТО) и фигачь все по списку :-D
travek
Машина исправно обслуживалась и до этого! Просто собираюсь в Москву в сервис ехать - нужно по гарантии поменять глушак. Просто чтоб это мероприятие прошло максимально эффектино хочу составить список заданий!
v00d00
travek писал(а):

Машина исправно обслуживалась и до этого! Просто собираюсь в Москву в сервис ехать - нужно по гарантии поменять глушак. Просто чтоб это мероприятие прошло максимально эффектино хочу составить список заданий!

список заданий есть в гарантийной книжке 8-)
Sdoba112
Кароче когда у меня было 50тыс. я тоже задавался этим вопросом Laughing
но потом забил! И уже 80тыс проблем нет. Делай как обычное ТО, меняй вобщем расходники ну и попутно посмотри, пощупай остальное 8-)
isdn
А что это за гарантия на 50000? Она разве не 2 года или 35000?
ba
Примерно через 10 тык. у тебя кончатся щетки в стартере. Ну и при плохом раскладе, при этом кончится стартер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы