Страница 1 из 1
Мальчик
Суть проблемы... При переходе на любую передачу дикий хруст в коробке. При торможении до полной остановки начинает глохнуть. Машина новая из салона... Вот еще что заметил: там на полу есть какая-то педаль самая левая, на нее нажимаешь и ничего не происходит (думал сначала - стояночный тормоз, а потом понял, что нет) не ускоряется и не тормозит, зачем она? Подскажите в чем проблема...
Andrey Fed
Мальчик писал(а):

Суть проблемы... При переходе на любую передачу дикий хруст в коробке. При торможении до полной остановки начинает глохнуть. Машина новая из салона... Вот еще что заметил: там на полу есть какая-то педаль самая левая, на нее нажимаешь и ничего не происходит (думал сначала - стояночный тормоз, а потом понял, что нет) не ускоряется и не тормозит, зачем она? Подскажите в чем проблема...


Мдя-я-я... А скока, говоришь, педалей всего?
Koriloum
Ух ты ё моё!!!! Если три, тогда советую сходить в автошколу, так чтоб узнать зачем три педали и какая когда жмется...
PSIHolog
Чувство юмора осталось - значит живешь хорошо!!! Very Happy
George 24
Цитата:

Суть проблемы... При переходе на любую передачу дикий хруст в коробке. При торможении до полной остановки начинает глохнуть. Машина новая из салона... Вот еще что заметил: там на полу есть какая-то педаль самая левая, на нее нажимаешь и ничего не происходит (думал сначала - стояночный тормоз, а потом понял, что нет) не ускоряется и не тормозит, зачем она? Подскажите в чем проблема...



Very Happy Very Happy Very Happy :-D :grin: Smile Smile Smile Smile

Да блин, скоро вопросы пойдут Почему самолёты летают, а крыльями не машут.
Люся
Мальчик писал(а):

Суть проблемы... При переходе на любую передачу дикий хруст в коробке. При торможении до полной остановки начинает глохнуть. Машина новая из салона... Вот еще что заметил: там на полу есть какая-то педаль самая левая, на нее нажимаешь и ничего не происходит (думал сначала - стояночный тормоз, а потом понял, что нет) не ускоряется и не тормозит, зачем она? Подскажите в чем проблема...



Не нормально. Sad Слева есть педаль сцепления (большая) - при нажатии на нее должны переключаться передачи - без хруста.

Хруст устранят по гарантии, или коробку, или диск сцепления Все устранят, на фик........ Шучу. Smile

Где брал то машинку ? Shocked

Глохнет при торможении ? - Обороты. Или если это совпадает с прекращением нажатия на крайнюю правую педаль- свалился проводок с ентим ЭМ клапаном (справа недалеко от крышки возд. фильтра, т.е. " кастрюли", под капотом)

p.s. Вот какая Я Вумная Smile Только не надо меня пинать.... 8-) У меня Самара, но Классику Я тоже юзала иногда. Ясно всем? :-D Smile Smile
Мальчик
Да блин, скоро вопросы пойдут Почему самолёты летают, а крыльями не машут.[/quote]


Хорошо!
Надо на форум Ласточек зайти спросить!
Мальчик
Я не жмот, я даже хорошее оливковое масло купил, чтобы в двигатель на ТО залить... Спецы посоветовали! Говорят сами льют и горя не знают! Я им так благодарен, есть еще хорошие люди на этой планете.
Гаврилыч
Мальчик писал(а):

Я не жмот, я даже хорошее оливковое масло купил, чтобы в двигатель на ТО залить... Спецы посоветовали! Говорят сами льют и горя не знают! Я им так благодарен, есть еще хорошие люди на этой планете.



Человек! Я чё то не пойму, ты так шутишь или нет!?

Когда масло оливковое зальёшь сообщи как оно. Может ещё
майонезику туда добавить.
Sniper_gf
Smile Smile Smile
Мальчик, тебя надули, оливковое масло не подойдёт, слишком густое, надо лить кукурузное Олейна. Посмотри в гастрономе.
С Новым годом по старому стилю! Smile
Мальчик
Ух спасибо поеду в сервис масло менять, может и хруст пройдет
illych
Мальчик писал(а):

Суть проблемы... При переходе на любую передачу дикий хруст в коробке. При торможении до полной остановки начинает глохнуть. Машина новая из салона... Вот еще что заметил: там на полу есть какая-то педаль самая левая, на нее нажимаешь и ничего не происходит (думал сначала - стояночный тормоз, а потом понял, что нет) не ускоряется и не тормозит, зачем она? Подскажите в чем проблема...



Немного опоздал. http://www.kuban.ru/forum_new/forum12/files/43492.html. И хорош плагиатом заниматься. Всё уже обсуждено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы